Девочки я опять про димер. На прошлой неделе я писала пост. Напомню на 12-й неделе 1,62, все остальное в норме. Сейчас 0,15. Принимала Курантил 2 по 50. Сдавала естественно и Ачтв и фибриноген и тд, но про них забыла спросить, растерялась результатом д- димера. И врач не отвечает... Что делать-то? Сегодня с утра ещё пила Курантил. Его снижать или больше не пить?
жду мальчика, 18 неделя
Москва
Опять д-димер
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Москва
Только Курантил. Может потому что все остальные показатели в норме были....
0
27.03.2017
Ответить