Войти

Опять д-димер

А у Вас он только курантиле упал? Уколов не было для крови?

0
27.03.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Только Курантил. Может потому что все остальные показатели в норме были....

0
27.03.2017

а норма ДДимера какая у лабы?

0
27.03.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

По нормам 1 триместра от о до 0,5. Написано в нормах где сдавала. А врач сказала что до 1.

0
27.03.2017

значит хорошо так упал, в норму очень укладываетесь

0
27.03.2017
Уреплазма у мужа.... Повышены фолаты (фолиевая к-та) в крови

Похожие записи