Войти

Повышены фолаты (фолиевая к-та) в крови

Значит усваивается сколько усваиваевается, остальное выводится почками. Витамины группы Б и железо нужно, чтобы повысить усваиваемость, тогда и гомоцистеин снизится.

0
27.03.2017
Мама девочки (20 лет) Нижний Новгород

Сейчас принимаю ангиовит

0
27.03.2017

Логично)) Там доза фолиевой бешеная. Отсюда и фоллаты.

Добавьте сорбифер по таблетке или мальтофер. Гомоцистеин быстрее падает, когда ангиовит с железом вместе.

0
27.03.2017
Мама девочки (20 лет) Нижний Новгород

Спасибо.Вы считаете, что гомоцистеин у меня повышен, он вроде укладывается в нормы?

0
27.03.2017

Если к Б готовитесь, то ниже 6 надо сбить. Оно как холестерин забивает мелкие сосуды. Если без Б, то нормально.

0
27.03.2017
Мама девочки (20 лет) Нижний Новгород

да, я готовлюсь к беременности.

0
27.03.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Я за полгота ангиовитом снизила с 12 до 7, и потом еще за полгода до 4,4. Первые полгода пила по одной таблетке, вторые полгода-по две

0
27.03.2017

https://m.babyblog.ru/community/post/sterility/3053985

Почитайте, полезно.

Ангиовит с железом, кстати мне отлично помогли с 6.23 сбить на 3.7. А кому-то не помогает.

0
27.03.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Хейдельберг

Ничего стравного нет, что у вас высокий уровень. У меня всегда такой был. Вы сдавали анализ на фолаты или на фолевую кислоту? Так как в крови может фолевой быть много, а именно фолаты ( активный Б9) не поступать. Витамины ангиовит простой набор витаминов группы Б. Если хотите снизить гомоцестеин начните принимать активную формулу витамина Б9, например в Фемибион1 такой есть. У меня был гомоцестеин 6,5, снизила его до 4 только Фемибионом.

0
27.03.2017
Мама девочки (20 лет) Нижний Новгород

На блаке анализов написано фолат (фолиевая кислота).

0
27.03.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Хейдельберг

Я имела в виду метилфолат, который активный и снижает гомоцестеин. Я когда-то нашла здесь на блоге инфу про метилфолаты. Поищите здесь))

0
27.03.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Скажите,пожалуйста,за сколько по времени у вас так снизился?

0
04.08.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Хейдельберг

Буквально за 15 дней

0
04.08.2017
Опять д-димер вопрос по анализам в платном ЭКО!

Похожие записи