Войти

вопрос по анализам в платном ЭКО!

Олька
Мишка, 8 лет 5 месяцев Москва

насчет Витры не знаю, так же не знаю про транспортную схему, но:

1. анализы собрать желательно до протокола, и конечно они не входят. поэтому лучше всего смотаться к конкретному врачу за списком анализов и за калькуляцией протокола (мне посчитали приблизительно, пока за нормы вышли незначительно). Без анализов вас в протокол не возмут

2. оплата у меня поэтапно - пришла на индукцию, оплатила индукцию+ препараты на первое время, на след приеме докупила препараты .потом опять докупила, пункция и эмбриоэтап оплачивается в день пункции, перенос и крио - соответственно в день переноса или просто оплатить крио, если перенесли на другой цикл.

3. понятно, что краткосрочные анализы надо сдавать прям к протоколу (если уверены, что там не будет косяков и не надо ничего долечивать)

те ценники, что сразу указывается вся сумма независимо от схемы,препаратов и вида протокола и переноса - считаю, что немного надувательство, непонятно, что сколько стоит...

0
27.03.2017
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

а вы в какой клинике делаете?

0
27.03.2017
Олька
Мишка, 8 лет 5 месяцев Москва

Я здорова

0
27.03.2017
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

простите..вы написали, что вы оплачиваете поэтапно и я подумала, что вы тоже ЭКО делаете..

0
27.03.2017
Олька
Мишка, 8 лет 5 месяцев Москва

ну я и делаю)) так клиника называется)))

0
27.03.2017
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

ааа))туплю))))))спасибО)))))))))))

0
27.03.2017
Алена
Обнинск

Ольга а где будете делать ЭКО?

0
27.03.2017
Олька
Мишка, 8 лет 5 месяцев Москва

в "Я здорова". в том цикле был протокол, в этом или в следующем перенос

0
27.03.2017
Алена
Обнинск

у вас фсг в норме?..я счас ищу клиники которые хорошо работают с СИЯ

0
27.03.2017
Олька
Мишка, 8 лет 5 месяцев Москва

да, нормальный. у нас возможно трубный фактор+возможно МФ

Читаю ваши посты - не теряла бы время, деньги и здоровье на вашем месте. И искать надо конкретного врача - кто возьмется, а не клинику, раз прям так сдалась вам ваша ЯК, я вот за 2 года планирования так нахлебалась, умом готова была и на ДЯ, и на ДС, на все... наверно...

0
27.03.2017
Алена
Обнинск

я еще свежак..консультация была 25.03.17...вчера отдышалась и рванула сюда на форумы..читать инфу чтоб понять как дальше действовать..времени мало...заодно подбираю и врача..здесь пишут отзывы реальные люди...а не проплаченные ..поэтому больше шансов получить правильную инфу...а не рекламное вранье)

0
27.03.2017
Алена
Обнинск

как вам ваш врач?

0
27.03.2017

не входят(((и у них у всех разный срок!!!!

гормоны - 6мес,узи -6мес,сифилис с ВИЧем-3мес,кровь моча-1месяц(а то и 10 дней),инфекции - 6 мес,цитология -1год,гемостаз-1 или 3 мес.....про мужские анализы не помню точно,вроде 6 мес спер-ма и инфекции так же,ну а вич и сиф и кровь так же как у нас.....так что посмотрите какие у вас годные анализы к июню и пересдавайте,а не то приедете и будете в попыхах все пересдавать и платно к тому же....удачи!!!
0
27.03.2017
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

а к июню ничего годного не останется) сейчас напишу письмо в клинику попрошу список анализов. Чтоб приехать к ним сразу с результатами. Подскажите еще, вот пришла я например, с анализами в конце цикла-когда могут взять в протокол со следующего? или лучше придти в начале, цикла за ранее?

0
27.03.2017

наверное лучше пораньше....у меня протокол в ноябрьском цикле был,но в октябрьском цикле я пила дюфастон -для подготовки эндометрия и для сохранения цикла,так как ярину я отменила.

0
27.03.2017
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

спасибо)

0
28.03.2017
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Нет, анализы в стоимость не входят в Витре. Но у них есть срок. Если ваши пройдут по сроку-отлично, не пройдут-надо пересдавать

0
27.03.2017
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

не подскажите какой список анализов?

0
27.03.2017
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Под рукой, к сожалению, нет((. Точно знаю, что заключение маммолога с узи (или маммограмма после 35 лет)-срок годности год; заключение эндокринолога-срок годности год, заключение терапевта срок годности 3 месяца, узи щитовидки, флюрография и узи сердца-год, экг-1 мес, а остальные анализы, как у всех и все действительны месяц (кровь, мазки).плюс возможно доп обследования потребуются..

0
27.03.2017
Катенька
Красногорск

У них же на сайте список анализов есть

0
27.03.2017
Катенька
Красногорск
0
27.03.2017
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

Спасибо большое)

0
27.03.2017
Елена
любимый гномик, 8 лет 6 месяцев Тула

Лиса,я в витре только в туле.Анализы какие сдавать у них есть на сайте,там все указано.Так же РЕ может назначить доп.обследование.так что я вам советую на консультацию сперва съездить.Я когда первый раз пришли мне доп .назначили сделать гистерескопию и еще что-то назначали(уже не помню)

0
27.03.2017
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

Я вот тоже Тулу смотрела..Она и ближе-час езды на машине всего)Но вот отзывы меня пугают...У кого делаете?

0
27.03.2017
Елена
любимый гномик, 8 лет 6 месяцев Тула

Я у Зеленовой,знаете сколько людей столько и отзывов будет как положительных так и отрицательных)знаю девочек у кого в нашей витре получилось и знаю у кого не получилось

0
27.03.2017
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

ох, я вас в друзья добавлю, если вы не против)

0
27.03.2017
Елена
любимый гномик, 8 лет 6 месяцев Тула

конечно не против)пиши если будут вопросы)

0
27.03.2017
Катенька
Красногорск

Анализы естественно не входят в Витре. Бегать так же. Хотя мне кажется не так это и много. За пару раз всё можно сдать. И лекарства не входят.

0
27.03.2017
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

С лекарствами понятно, буду шерстить аптеки. может что подешевле найду.

0
27.03.2017
Катенька
Красногорск

В Самсон Фарме рядом с Витрой подешевле.

0
27.03.2017
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

такс..сейчас запишу даже себе) Спасибо)

0
27.03.2017
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Анализы не входят в стоимость, в некоторых клиниках после переноса хгч, прогестерон,эстраднол входит, в моей такого нет

0
27.03.2017
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

какие анализы сдавали?

0
27.03.2017
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Узи щитовидной, малого таза,молочных желез -1 год( если есть отклонения,то заключение эндокринолога,маммолога), гормоны- срок годности 6 месяцев, инфекции там кажется 3 месяца срок годности (цитомегаловирус,герпес,токсоплазма,уреаплазма) методом пцр и кровь,кровь на краснуху; общий анализ мочи,крови,биохимия, коаулограмма,д-дилер,мазок на флору,спид,сифилис, гепатит В,С- срок 1 месяц; экг- 2 недели, флюорография -год, мазок на онтоцитологию -год. А, вообще, список анализов и сроки годности по клиникам могут отличаться,Вам лучше связаться с клиникой и попросить скинуть список

0
27.03.2017
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

спасибо большое-обращусь сегодня к ним

0
28.03.2017
Пчела
Киев

Анализы обычно не входят.

Гормоны 6 мес

Торч 6 мес

Гепатиты, вич, сифилис 3 мес

Мазки, кровь, коалуграмма, моча 1 мес

Флюорография и ЭКГ 1 год

Заключение терапевта (брала перед протоколом, смотрит экг и все анализы)

Это у нас так, для примера

0
27.03.2017
Мелисса
Планирую Петропавловск

На первичном приеме репродуктолог дает список,чего надо сдавать, с указанными сроками годности анализов. Например, флюрография - год, гормоны 6 месяцев годны, генетика - бессрочно.

0
27.03.2017
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

При платном ЭКО конечно меньше беготни, но совсем без неё не обойтись. Анализы не входят в стоимость обычно

0
27.03.2017
Повышены фолаты (фолиевая к-та) в крови Опять плохой кровоток!!!!

Похожие записи