Войти

Какими препаратами вас стимулировали при низком амг?

TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Первый протокол пурегон+ менопур. Пролет

Второй перговерис, потом перговерис+ менопур, завершили только менопуром. На линеечке.

0
27.03.2017

перговес ? впервые слышу-новый препарат наверное.

0
27.03.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва
0
27.03.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Вы мне писали уже по данному вопросу. Вот и я убедилась, что мне Пурегон не подходит. Сдала АМГ, результат 2,4, а был 1,5 года назад 4,2.Я в шоке! 3 стимуляции клостилбегит , 2 ЭКО и на целую единицу упал. Легкой беременности!

0
27.03.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Этот препарат подходит с низким АМГ? Я уже и не знаю, что мне подобрать. ..

0
27.03.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Амг летом сдавала показало 0.43, принимала многое из дневничка Kate. В протокольном цикле показал амг=1.

0
27.03.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

А инозитол или иноферт принимали? Я тоже сейчас по Катиной схеме пью, она мне анкету проанализировала , я поняла, что все не айс, как говорят врачи. Ттг скаканул до 3,5!!!! Кошмар! Первый результат - волосы стали не так выпадать.

0
27.03.2017

а что за Катя?дайте,пожалуйста,ссылку на нее ,почитаю.

0
27.03.2017

я иноферт принимала-итог 1 клетка

0
27.03.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Это плохо одна клетка? Зайдите ко мне, в друзьях Cate с аватаркой из мультика котенок по имени Гав. Прочитайте ее дневник.

0
27.03.2017

спасибо.гляну. 1 клетка-конечно плохо.

0
27.03.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Да пила в порошке, пол года где то. Пришла к своей ре из всего огромного списка она убрала мне только его, остальное продолжала пить и при стимуляции.

0
27.03.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

А почему убрала? Я думала, что он полезен.

0
27.03.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Врач сказала, он тебе не нужен. Более четких объяснений не было. Доверилась врачу:)

0
27.03.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Спасибо, спрошу тоже у врача.

0
28.03.2017
Ольга (сменила аву)
Доченька, 8 лет 5 месяцевПланирую Ярославль

Привет!

АМГ 0,89. ФСГ т ЛГ в норме. Короткий протокол, со 2 дц пурегон + менопур, общая доза 325. Сначала больше пурегона (начали со 175, и 150 менопура). Потом добавлялся менопур, пурегона меньше (но итого всегда 325.)

Пункция на 13 дц.

8 фолликулов, 8 як. Три незрелых. 5 оплодотворились. У меня сразу крио.

Заморозили одного отличника - трехдневочку и 2 бластика 3ВВ на 6 сутки.

При подготовке пила витамины Профертил фимейл, неделю до протокола и в процессе стимуляции. Они дорогие, но мне их посоветовали. С ними, кстати, гомоцистеин снизился с 11 до 8. Сейчас опять их пью, готовлюсь к крио. Может, с гомоцистеином совпадение, конечно.

0
28.03.2017

удачного крио!у меня на менопуре тоже больше клеток брали.

0
28.03.2017
Ольга (сменила аву)
Доченька, 8 лет 5 месяцевПланирую Ярославль

Спасибо )

0
28.03.2017
Ольга (сменила аву)
Доченька, 8 лет 5 месяцевПланирую Ярославль

Спасибо )

0
28.03.2017
Mom-to-be
Планирую Нур-Султан (Астана)

Меня начали стимулировать пурегоном, но эффект был не очень т.к. созревало всего лишь 2 фолликула. Потом перешли на гонал и менопур: итог 7 клеток, 4 хорошие, три оплодотворились. Первые два фолликула оказались пустые.

0
28.03.2017

на пурегоне и я не очень ответила.

0
28.03.2017
Mom-to-be
Планирую Нур-Султан (Астана)

видимо из-за низкого амг...

0
29.03.2017
катя
Санкт-Петербург

перговерис-действует шикарно,также и стоит....

0
28.03.2017
Вероника
Глебушка, 13 лет 7 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Не посмотрела, амг был 0,71-1,21

0
28.03.2017

Перговерис хороший одна, цена чего стоит

0
27.03.2017
Ничего не помогло... Ок перед стимуляцией

Похожие записи