Войти

Ок перед стимуляцией

Скоробудумамой
Планирую Ханты-Мансийск
У меня история совсем другая)
Я никогда не принимала ОК до ЭКО, перед первым неудачным протоколом мне назначили регулон, в итоге я пропила 2 цикла ( мой естественный цикл 34-35 дней), в итоге когда мне вот вот вступать в протокол месячные пошли скудные, настолько скудные что даже врач не мог определить месячные это и ли просто мазнуло. Взяли кровь из вены чтобы проверить гормоны что действительно месячные. В итоге взяли в протокол - итог неудача.
Сейчас у меня другой врач, я у него поинтересовалась будут ли мне в будущем протоколе назначать ОК чтобы цикл подбить, на что мне было сказано что ОК только ухудшают качество, что будем делать в естественном цикле и никаких ОК.
Протокол у меня в июне будет. Жду не дождусь.Надеюсь будет удачный! Чего Вам и желаю.
0
28.03.2017
Ольга
Пушкин

мне назначали - была киста

за месяц ушла

0
27.03.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Мой врач против ОК перед стимуляцией. если раньше не принимали, то рисковать прям перед ЭКО не советую. Мне они сильно навредили в прошлом.

0
28.03.2017
Счастливая
Краснодар

Я сейчас пью,цикл до протокола,Пью Логес.Врач обьяснила чтоб ничего там не осталось лишнего перед ЭКО ну организм передохнул типо

0
28.03.2017
Ленусяка
Руслан, 21 год 7 месяцевНикита, 8 лет 1 месяц Челябинск

я перед стимуляцией пила 10 дней регулон, после пункции настигла СГЯ - ушла в крио, сейчас пью курс ярины и в крио

0
27.03.2017
Tatyana
Санкт-Петербург

Меня удивляет, что всего 14 дней, так ещё и после ПА какие то розовые выделения появились(((

0
27.03.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

1 цикл последние дни :10 дней регулон + 2 цикл весь Ярину и 3 цикл уже протокол

0
27.03.2017
YliliA
Дочка, 12 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 6 месяцевСынок, 7 лет 2 месяца Москва

Мне назначали перед первым удачным протоколом на месяц, отлично перенесла.

0
27.03.2017
Надежда
Олечка, 8 лет 8 месяцевДимочка, 8 лет 8 месяцев Балашиха

Я пила ярину 3 месяца до протокола, т.к. свой цикл не регулярный

0
27.03.2017
Masha
Сладкий мальчик, 12 лет 1 месяцВторой сладусик, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

ооочень многим назначают. все будет ок! удачи

0
27.03.2017
Елена
любимый гномик, 8 лет 6 месяцев Тула

я пила ярину только месяц

0
27.03.2017
Какими препаратами вас стимулировали при низком амг? Спкя! Препараты стимуляции и какой протокол?

Похожие записи