Войти

Эх, раз еще раз!!!

Дарья
Ромасёк, 8 лет 8 месяцевМарианка, 6 лет 11 месяцев Баку

Нам врач говорил что нужно минимум 2 месяца отдыхать. Но получилось что после поргового мы вступили во второй через 4 месяца.... а после 2 в третий через 5 месяцев

0
28.03.2017
Елена
Семушка, 8 лет 7 месяцевКатюша, 8 лет 7 месяцев Ярославль

Первый раз полгода. Второй раз год.

0
28.03.2017
Пчела
Киев

Минимум 3 мес.

Если настроены позитивно

0
28.03.2017
Tanchik
Георгий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я вступила в протокол в августе,потом крио в октябре и пролет.Врач сказала можно в ноябре в свежий протокол вступить,но я не была готова морально из-за гиперы в августе.И сменила клинику и уже перерыв из-за очереди около 7 мес.Но вроде уже морально готова снова в бой!

0
28.03.2017

Первый в январе, второй в апреле. Оба свежие. Второй прошёл намного легче, хоть и взяли 29 клеток

0
28.03.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

У меня между 1 и 2 было 3 месяца. Между 3 и 2 будет 5 или 6 месяцев. Все 3 протокола свежие.

0
28.03.2017
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 9 дней Сергиев Посад

У меня после крио пролётного через 3,5 месяца. Док сказал оптимально между стимуляциями полгода, чтобы организм оправился, так и получилось. Короткий был в май/июнь, следующий длинный декабрь

0
28.03.2017
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

у меня большие перерывы были собиралась с мыслями.

0
28.03.2017
Ольга (сменила аву)
Доченька, 8 лет 5 месяцевПланирую Ярославль

Рекомендуют перерыв 3-4 месяца. Не меньше

0
28.03.2017
Ирина
Марк, 8 лет 2 месяцаЕгор, 8 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Я от стимуляции полгода отходила

0
28.03.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

у меня было 3 месяца

0
28.03.2017
Фолликул без клетки 11 дпп 2-х пятидневочек

Похожие записи