Войти

11 дпп 2-х пятидневочек

Ульяна
Мой бриллиантик, 6 лет Москва

Людмил привет! Такая и у меня история была с крио, хгч на 9дпп 27, на 11дпп уже 18, врач всё отменила , в итоге пришли месячные через 2-3 дня! Держись.....

0
29.03.2017
Людмила
Планирую Москва

Привет, пропажа :-) Да вот, не отменяют поддержку пока.

0
29.03.2017
Ульяна
Мой бриллиантик, 6 лет Москва

Блин, ну может пересдать через день и точно уж будет всё понятно, а до понедельника долговато тем более поддержка ого-го большая у тебя.

0
29.03.2017
Людмила
Планирую Москва

В этом-то и дело. Моя сказала больше не сдавать. И ничего не менять. Тупо сидеть и ждать. Потом приду в пнд, она скажет сдать ХГ у них. Я сдам и буду опять ждать до вечера ее вердикт. Только бы не чистили!!!

0
29.03.2017
Ульяна
Мой бриллиантик, 6 лет Москва

Люд, не переживай чистки точно не будет, т.к. ХГЧ как у БХБ, всё выйдет с меськами....Просто организм жалко до понедельника кучу всего впихивать. Ну ты ослушайся врача и ещё раз сдай ХГЧ через день.

0
29.03.2017
Людмила
Планирую Москва

Душу себе только рвать... но я сдам, скорее всего. Вообще, это садизм...

0
29.03.2017
Ульяна
Мой бриллиантик, 6 лет Москва

У тебя снежинки остались ещё?

0
29.03.2017
Людмила
Планирую Москва

Еще три есть. Драгоценные.

0
29.03.2017
Ульяна
Мой бриллиантик, 6 лет Москва

Из них точно твой долгожданный малыш, а может и малыши! Они очень греют душу! Надо тебе подготовится как следует....Может походить на физио в Кулаково, там целое отделение физиолечения.

0
29.03.2017
Людмила
Планирую Москва

Нам надо с тобой поподробнее пообщаться на эту тему, если не возражаешь. В ЛС. Подскажешь?

0
29.03.2017
Ульяна
Мой бриллиантик, 6 лет Москва

Конечно дорогая, пиши.

0
29.03.2017
Людмила
Планирую Москва

Вечером после работы напишу, ок?

0
29.03.2017
Ульяна
Мой бриллиантик, 6 лет Москва

Как удобно так и пиши, я на связи)

0
29.03.2017
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

хгч падает..на узи она ничего не увидит... нафига поддержку продолжать то??странная врач...еще и до понедельника так долго поддержку пить..смысл
0
29.03.2017
Людмила
Планирую Москва

Вот, согласна с Вами. Она, видимо, хочет картину всю по итогу своими глазами увидеть сначала. А потом отменять. Хотя это какое-то издевательство...

0
29.03.2017
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

вот именно... зачем пить поддержку? сохранять что?тут уже бхб всем понятно.
0
29.03.2017
Людмила
Планирую Москва

А как же помучить?...

0
29.03.2017
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

да уж...мучить организм... ну и врач....
0
29.03.2017
Людмила
Планирую Москва

Лен, мне кошмары по ночам снятся уже. Сегодня проснулась в холодном поту в 3 ночи и больше не заснула.

0
29.03.2017
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

представляю... от переживаний и расстройства....

ну не унывай! главное цепляется1 значит все будет хорошо! еще 3 эмбриона в запасе! еще троих родить можно!

0
29.03.2017
Людмила
Планирую Москва

Дай-то Бог, Леночка. Но сначала будем обследоваться... Задрало меня это "у Вас все хорошо"... что-то по итогу не хорошо ни разу...

0
29.03.2017
Людмила
Планирую Москва

Я прошлую ЗБ две недели проходила с замирающим эмбрионом. И никто ничего не делал. Ждали, пока сб пропадет.

0
29.03.2017
Людмила
Планирую Москва

Могла бы и пораньше меня посмотреть...

0
29.03.2017
Пчела
Киев

Скорее всего эмбриончик не очень сильный:(

У вас мф? Прикрепиться смог, а вот что-то произошло дальше.

0
29.03.2017
Людмила
Планирую Москва

У нас трубный фактор.

0
29.03.2017
Пчела
Киев

Я считаю, врач, правильно, сделал что не отменила поддержку, нужно все шансы использовать, а вдруг разгонится. Мой меня дважды отправлял на хгч, сам был в шоке, когда первый пришёл 0.

Поэтому, доживем до понедельника, как говорится.

0
29.03.2017
Людмила
Планирую Москва

Может, попробовать прегнил подколоть?.. или не стоит?

0
29.03.2017
Пчела
Киев

Как вариант можно, хуже не будет.

0
29.03.2017
Людмила
Планирую Москва

Но что это получится? Сегодня, пятница, а в пнд мне опять на кровь. Два раза только?

0
29.03.2017
Пчела
Киев

Раз уколите 1500, а в пн если он будет расти, то станет трехзначным

0
29.03.2017
Людмила
Планирую Москва

Думаете одного раза достаточно будет?

0
29.03.2017
Пчела
Киев

Да, но я не врач.

Обсудите это с врачом ещё раз

0
29.03.2017
Ольга (сменила аву)
Доченька, 8 лет 5 месяцевПланирую Ярославль

Может самой еще раз пересдать хгч? На всякий случай, в пятницу? Вдруг ошибка

Но я согласна с врачом, верить до последнего надо, всякое бывает. Если 1 шанс из 1000 даже, надо попробовать вытянуть беременность.

0
29.03.2017
Людмила
Планирую Москва

ХГ пересдам. А как вытянуть? Ничего не делая? Очевидно же, что поддержка слабо помогает. Не хватает чего-то еще...

0
29.03.2017
Ольга (сменила аву)
Доченька, 8 лет 5 месяцевПланирую Ярославль

Да, у тебя мощная поддержка, конечно....Тут только ждать, гулять побольше, кровообращение улучшать.

0
29.03.2017
Юлия
Павлодар

Поддержка бешенючая. Одного только утрика 1200!!! Пусть всё будет беременительно!!!!

0
29.03.2017
Людмила
Планирую Москва

Спасибо, Юлечка. Видимо, в другой раз теперь...

0
29.03.2017
Юлия
Павлодар

(((( не отчаивайтесь! 💋💋💋

0
29.03.2017
Людмила
Планирую Москва

Спасибо за поддержку.

0
29.03.2017
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Ё-моё!! :(( Слетело таки!! Жалко как! Я верила, что разгонится... :(( У меня так же было во 2м проте. Сделала гистеру, оказалось из-за эндометрита. Пришлось лечить курсом. 3й удался.

0
29.03.2017
Людмила
Планирую Москва

Мне главное, чтобы без чистки обошлось сейчас...

0
29.03.2017
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Как поддержку отмените, то новый цикл начнётся. Тоже соглашусь, что врач странная. Ничё не увидит на узи. :((

0
29.03.2017
Людмила
Планирую Москва

Тут вот народ пишет, что чистили...
0
29.03.2017
Чижа
Москва

У меня вот врач тоже тянул и говорил что все хорошо. Но там хоть хгч был низкий, но рос. Но сейчас думаю чем раньше отменить поддержку, тем щедяще для организма. Да и выйдет все само легче.

0
29.03.2017
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Людмил, ну это большая редкость! В основном всегда само случается при бхб на вот таком раннем сроке.

0
29.03.2017
Людмила
Планирую Москва

Ох, я таак надеюсь, что все само выйдет... И без последствий.

0
29.03.2017
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Здесь надежда только на ошибку лаборатории, увы. Хгч низковат, да ещё и падает, бхб скорее всего. Не понимаю зачем врач оставил поддержку ещё почти на неделю. Меня так тоже продержали на поддержке при падающем хгч, потом чистить пришлось

0
29.03.2017
Людмила
Планирую Москва

Я сама чувствую, что ХГЧ падает. Еще со дня начала мазни. Грудь сразу сдулась, в животе ощущение пустоты.

0
29.03.2017
Людмила
Планирую Москва

А еще начинает живот поднывать...

0
29.03.2017
Людмила
Планирую Москва

А сколько Вас на поддержке продержали? Я очень не хочу чистку...
0
29.03.2017
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Неделю или даже дней 10 после того, как хгч начал падать. Тоже говорили - ничего не отменяй, приходи на УЗИ. А что на УЗИ смотреть, если максимальный хгч 130 был?? Потом все таки отменили поддержку, пришли мес, но продолжало мазать. Сделали УЗИ, показало что полость матки расширена, отправили на чистку

0
29.03.2017
Людмила
Планирую Москва

Жееееесть.....

0
29.03.2017
верю в чудо
Сафия, 6 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

я даже не знаю почему у вас так! а врач ваш что говорит?

0
29.03.2017
Людмила
Планирую Москва

Я ей не дозвонилась. Написала СМС-ку. Жду ответ.
0
29.03.2017
Комментарий удален
0
29.03.2017
Людмила
Планирую Москва

Спасибо за Вашу историю. Пусть в этот раз все получится.

0
29.03.2017

Хотела отредактировать и удалила)

Спасибо!

У вас все получится и будут детки!!!!

0
29.03.2017
Надежда
Солнышко, 7 лет 10 месяцев Москва

Привет, у меня когда начал падать хгч, пытались вытянуть уколом хгч 1500, но все равно сорвалась Б, и поставили биохимическую, сказали дело в эмбрионах, через 5 дней иду на консультацию, могу потом написать. Но разные истории бывают, мне врач сказал, что нужно верить до последнего, сдайте ещё раз в другой клинике хгч, это редкость, но бывает все! Удачи!

0
29.03.2017
Людмила
Планирую Москва

Они всегда говорят, что дело в эмбрионах. Я в это не верю. При ЗБ генетика не выявила ни одной поломки. Держитесь и Вы. У нас все получится еще.

0
29.03.2017
Надежда
Солнышко, 7 лет 10 месяцев Москва

Вот и я в раздумьях, сразу предлагают делать пгд

0
29.03.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

это бхб. я бы отменила уже все

0
29.03.2017
Людмила
Планирую Москва

Я бы тоже.

0
29.03.2017
Эх, раз еще раз!!! Хгч пролет

Похожие записи