Войти
Elena
Новосибирск

2-я попытка!

Татьяна
Новокузнецк
Привет!!!Слышала что не раньше чем через 4мес,а вот мой врач мне сразу после первом  неудачном эко посоветовал что нужно именно сейчас делать второе эко,я поверила врачу и согласилась,и вот 2ое неудачное эко 21марта произошло,и она опять мне сразу предложила делать 3е эко,я ей скозала что сейчас у меня нет денег я за 2раза 430тыс отдала,так что и вы Елена не торопитесь ,лучше отдоxните!!!И следующий раз будет удачным!!!УДАЧИ ВАМ!!!!!
0
25.03.2011
Elena
Новосибирск
Татьяна, Вам тоже удачи в следующем протоколе! Я надеюсь, что все таки будет какое то дообследование и может быть назначат лечение, потому что считаю пролет был из за эндометрия. 
0
25.03.2011
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцевЛев, 13 лет 9 месяцев Москва
Если не было никаких осложнений - ну там типа замершая беременность или чистка или еще чего - то можно планировать уже через пару циклов! Удачи!!!
0
24.03.2011
Все индивидуально. Смотря сколько нужно времени организму на восстановление. У меня между первым и вторым прошло 4 месяца.
0
24.03.2011
мне говорили 3 месяца, но я делала перерыв - пол года, правда и второй протокол не удался
0
25.03.2011
Маруся
Ульяна, 15 лет 1 месяц Москва
А я сразу в следующий цикл,в июне не получилось,а в августе прижился один!Всё индивидуально!
0
24.03.2011
Наташа
Олег, 24 года 8 месяцевМишка, 14 лет 3 месяцаМаргаритка, 14 лет 3 месяца Солигорск
Не менее 3 циклов нужно пропустить, чтобы яичники восстановились
0
24.03.2011
у меня 2 подсадка была через 5мес....
0
24.03.2011
Татьяна
Планирую Комсомольск-на-Амуре
Мне врач сказала от 4 до 6 мес
0
24.03.2011
Татьяна
Катюша, 16 лет 4 месяца Москва
Обычно 3-х месяцев достаточно
0
24.03.2011
Не меньше 2 циклов врачи рекомендуют 
0
24.03.2011
Я толстею в протоколе. Пьёте ли вы кофе?

Похожие записи