всем привет! В пятницу иду к стоматологу,зубы не беспокоят но похоже у меня что то типо породонтоза....вот переживаю в понедельник по идее начинается стимуляция...вот я переживаю можно ли лечить зубы в протоколе..опять паника,вдруг нельзя...что делать то 
PS/Сходила к стоматологу,все у меня ок,только одна дырочка маленькая и ту вылечили уже))) А то что я думала породонтоз..это не он ,но если не буду делать процедуры со временем в возрасте может стать...сейчас просто десна на двух зубах поднялась,сказала масажировать и все ок будет))) Как обычно больше боялась)))