Войти

Лечение зубов в протоке ЭКО часть 1

KatiaP
Даша, 14 лет 8 месяцев Москва

Не поняла, поднялась десна на верхних зубах или на нижних?

Я в том плане, что зуб оголился или наоборот десна на зуб "наросла"?

0
31.03.2017
Счастливая
Краснодар

на 1 верхнем ,на одном нижнем оголися зуб сам)

0
31.03.2017
KatiaP
Даша, 14 лет 8 месяцев Москва

Понятно. Тогда ищите другого стоматолога.

0
31.03.2017
Elli
Эрик, 8 лет 7 месяцевПланирую Надым

После подсадки нельзя. Я к врачу записалась и не правильно рассчитала дни. Попала на 3ДПП врач перед началом лечения спросила не беременна ли я. Когда я сказала что возможно... Она отмени все процедуры до выяснения обстоятельств)

0
29.03.2017
Счастливая
Краснодар

Ну я иду в пятницу,а стимуляция начинается в понедельник если все ок

0
29.03.2017
Elli
Эрик, 8 лет 7 месяцевПланирую Надым

Ну так то можно)

0
29.03.2017
Пчела
Киев

Лучше в протоколе, чем беременной.

Вот только чтоб без антибиотиков

0
29.03.2017
Счастливая
Краснодар

надеюсь обойдемся.....

0
29.03.2017
Тамара
Таюша, 21 год 2 месяцаПланирую Москва

Я в протоколе на 6дц удаляла зуб((( Другого выхода не было.. После этого никакие антибиотики не пила, но 2 дня принимала найз. Предварительно всё спросила у своей Ре. Она разрешила. Сказала тоже, что лучше сейчас, чем во время беременности.

0
29.03.2017
Счастливая
Краснодар

Спасибо за ответ!

0
29.03.2017
MrsEvgeniya
Наташа, 9 лет 7 месяцев Красногорск

Лучше сейчас пролечить, так как после подсадки и во время беременности как раз не рекомендуют

0
29.03.2017
Светлана
Юляшка, 9 летПланирую Москва

Я во время стимуляции лечила зуб. Все ок. После подсадки точно нельзя.

0
29.03.2017
Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск

Лучше сейчас, чем во время Б.

0
29.03.2017
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Лечить.

0
29.03.2017
Отзывы о Петкявичюсе 3/0

Похожие записи