Войти
Мама троих (1 год, 31 год, 25 лет), планирую беременность Москва

Артериальный проток

Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Все хорошо!Вы идете вперед!Еще немного и станет легче:))))Этот год-уже будет намного спокойнее!И мелочь быстро догонит в развитии сверсников!Как наркозы выветрятся,дома спокойно обоснуетесь,и все догоните!

0
04.05.2010
Мама четырех (от 11 лет до 47 лет) Москва
Девочки всем спасибо. А вот насчет как выветрится наркоз... если есть у кого-то советы, по быстрой реабилитации, милости просим...
0
05.05.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Печенык яблоки каждый день,желе и мармелад.Больше пить и гулять.

0
06.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
Ох, Лена, держись!!! Вы столько всего прошли, а главное что есть хорошие результаты!!!! Сил вам и здоровья!!!
0
04.05.2010
Мама четырех (от 11 лет до 47 лет) Москва
Девочки всем спасибо. 
А вот насчет как выветрится наркоз...
если есть у кого-то советы, по быстрой реабилитации, милости просим...
0
05.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
Я совсем не разбираюсь в этом, но думаю свежий воздух точно полезен!!!
0
06.05.2010
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва
Повторюсь,Лена,держись!!!
0
04.05.2010
Мама четырех (от 11 лет до 47 лет) Москва
как пионер-ВСЕГДА ГОТОВ!!!
0
05.05.2010
Про жизнь Детско-взрослую Бакулево ОНИК

Похожие записи