Войти
Мама троих (1 год, 31 год, 24 года), планирую беременность Москва

Про жизнь Детско-взрослую

Мама мальчика (17 лет) Москва

Вы - Мама,низкий Вам поклон.А умные мысля,к сожаленью,очень часто приходят опосля:)

Все у вас,дефффчонки ,будет хорошо! точно-точно:)

С наступающим Рождеством!

0
06.01.2010
Мама девочки (17 лет) Фрайбург

Леночка Вы просто молодец !!! Так много прошли,так стоико держитесь (нам конечно не видно Ваших слёз)....У вас с дочей всё будет ХОРОШО !!! Желаем вам Здоровья крепкого прекрепкого !!!!image

0
06.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

Здоровья малышке! пусть у вас все будет хорошо!

0
05.01.2010
Мама четырех (от 11 лет до 47 лет) Москва

спасибо

0
05.01.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

Вы сильная женщина!!! Мамочка о которой можно мечтать! Здоровья Вам и Вашей малышке! все преодолеете и будете вспоминать как страшный сон.

С наступающим Рождеством!

0
06.01.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Фух!Вы-молодцы!Еще чуть-чуть и отдохнете в обычных мамских заботах!:))))Давайте,настраивайтесь и с Богом-после праздников в бой!:)))

0
06.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Ох, сколько вы всего пережили! Здоровья доченьке и успешной операции!!!!

0
09.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Вы молодец. Здоровья Вам и малышке.

0
06.01.2010
Всех с Праздником!!! Артериальный проток

Похожие записи