Девочки нужны ваши советы! Вчера была пункция(короткий протокол по омс) взяли 17 клеточек. Врач боялась гиперы и триггер был декапептил. Теперь перенос под вопросом((( сейчас назначили все витамины что пила, курантил, флебодиа, трлмбоас 50 и клексан 0,2(как то маловато клексана...у меня ПАЙ гомозигота). Из прогестерона только дюф пока по 1*2 раза из эстрагенов ничего, сказала эндик шикарный! А у меня руки чешутся к дюфу наночь один утрик добавить и что то из эстрагенов... Как думаете?или при риске гиперы эстрогены низззя?Нужно сдать 2 апреля эстрадиол прогестерон и д димер по их результатам она решит будет перенос или нет. И на счет анализов, можно их 1го сдать а не 2го? Не рано? Просто 2го меня не будет в москве, а если 3го сдать боюсь вдруг не успеют сделась ведь по идеи 4го перенос...
Пункция гипера??? Перенос???
У меня была тоже гипера под вопросом и врач сказала уходим в крио и я очень рада этому
Сейчас у вас все бушует и гормоны на пределе
Перенос удачный через две месяца после пункции
Спасибо! Да чувствую я себя отлично! Врач сказала что гиперы сильной не должно быть так как декапептил укололи, а вот если наступит беременность то будет туго, гипера накроет скорей всего. Поетому перенос пока и под вопросом...
Не переживайте если крио
Это совершенно неплохо
Потом сами увидете)
да сейчас то да... меня ближе к 3дпп началось - раздуло, тахикардия, ну и вообще не очень самочувствие, хотя тоже был диферелин 0,2... вообще очень много замерших в свежем из-за гормонов... яичникам и так фигово, а тут еще и прогестерон надо вырабатывать, да и весь организм перегружен, лишней жидкости полно везде.. на отдохнувший организм шансов больше. столько ждали и готовились к эко - месяц не проблема подождать...
Был триггер декапептил 0,1 два укола. ХГЧ не было вообще, риск гиперы был, но миновало, пила спортивный протеин и ела белок. И капельницы еще были 3 дня. Эстрадиол сдавала на 3день после пункции (день пункции нулевой), он был нормальный и перенос состоялся на 5 день. В день переноса еще раз сдала эстрадиол и прогик. Ждемс)
Эстрогены назначили после пункции как раз, но может это индивидуально и мне было надо а вам нет.
Благодарю!!! Отпишитесь потом по результатам. Долго еще ждать? Удачи Вам!!!
Я бы ушла в крио.больше шансов в нем.согласна с девочками.
Для себя решила что буду настаивать на крио если будет риск гиперы. мне так 2 отличниказапортачили в свежем сделав перенос.
После Декапептила не будет гиперы, но и вероятность успеха очень мала, все-таки он обрушивает все ваши гормоны. Я уходила в крио после него, забрали 22 ЯК.
Читаю, что можно подкалывать хгч если все же перенос будет. Посмотрим, конечно как врач решит так и сделаю. Спасибо
У меня взяли 34 клеточку при этом была лёгкая гипера но ре сказала почти сразу что не получилось поскольку гипера.а в крио удача через пару циклов.
Ещё выскажусь.для меня это больная тема.
Я в свежем прям не допускалаухода в крио и не слушала советов которые девочки пишут.
Сейчас жалею.поскольку крио закончилось плохо хоть и наступила б.а клеточек больше не осталось,а послушала бы общественное мнение были бы сейчас крошки еще)
Не бойтесь крио.не торопитесь.в нашем деле главное хорошая подготовка.