Войти

Пункция гипера??? Перенос???

Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 9 месяцев Набережные Челны

У меня была тоже гипера под вопросом и врач сказала уходим в крио и я очень рада этому

Сейчас у вас все бушует и гормоны на пределе

Перенос удачный через две месяца после пункции

0
31.03.2017
Ксю
Арсений, 15 лет Москва

Спасибо! Да чувствую я себя отлично! Врач сказала что гиперы сильной не должно быть так как декапептил укололи, а вот если наступит беременность то будет туго, гипера накроет скорей всего. Поетому перенос пока и под вопросом...

0
31.03.2017
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 9 месяцев Набережные Челны

Не переживайте если крио

Это совершенно неплохо

Потом сами увидете)

0
31.03.2017
Ксю
Арсений, 15 лет Москва

Знаю))) но вот как всегда хочется все быстреее)))

0
31.03.2017
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 9 месяцев Набережные Челны

Все будет //

0
31.03.2017
Олька
Мишка, 8 лет 5 месяцев Москва

да сейчас то да... меня ближе к 3дпп началось - раздуло, тахикардия, ну и вообще не очень самочувствие, хотя тоже был диферелин 0,2... вообще очень много замерших в свежем из-за гормонов... яичникам и так фигово, а тут еще и прогестерон надо вырабатывать, да и весь организм перегружен, лишней жидкости полно везде.. на отдохнувший организм шансов больше. столько ждали и готовились к эко - месяц не проблема подождать...

0
31.03.2017
Ксю
Арсений, 15 лет Москва

Да все понимаю!

0
31.03.2017
Al
Сынок , 5 лет 10 месяцевСынок , 1 год 10 месяцевПланирую Махачкала

Был триггер декапептил 0,1 два укола. ХГЧ не было вообще, риск гиперы был, но миновало, пила спортивный протеин и ела белок. И капельницы еще были 3 дня. Эстрадиол сдавала на 3день после пункции (день пункции нулевой), он был нормальный и перенос состоялся на 5 день. В день переноса еще раз сдала эстрадиол и прогик. Ждемс)

Эстрогены назначили после пункции как раз, но может это индивидуально и мне было надо а вам нет.

0
31.03.2017
Ксю
Арсений, 15 лет Москва

Благодарю!!! Отпишитесь потом по результатам. Долго еще ждать? Удачи Вам!!!

0
31.03.2017
Al
Сынок , 5 лет 10 месяцевСынок , 1 год 10 месяцевПланирую Махачкала

Спасибо 🌸🌸🌸 и вам большой удачи 🙏

0
31.03.2017
Ксю
Арсений, 15 лет Москва

А какой эстрадиол и прогик был после пункции в цифрах?

0
31.03.2017
Al
Сынок , 5 лет 10 месяцевСынок , 1 год 10 месяцевПланирую Махачкала

Эстрадиол был 2,5 тысячи (нормы инвитро). Прогик пока не прислали результат, но раз врач не звонит чтоб добавить поддержку видимо все норм.

Сегодня только 2дпп

0
31.03.2017
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

Я бы ушла в крио.больше шансов в нем.согласна с девочками.

Для себя решила что буду настаивать на крио если будет риск гиперы. мне так 2 отличниказапортачили в свежем сделав перенос.

0
31.03.2017
Ксю
Арсений, 15 лет Москва

Подумаем!!! Спасибо за совет!

0
31.03.2017
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

присоединяюсь к мнению

0
31.03.2017
Ксю
Арсений, 15 лет Москва

В любом случае сдам анализы,а так как врач решит.

0
31.03.2017
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

После Декапептила не будет гиперы, но и вероятность успеха очень мала, все-таки он обрушивает все ваши гормоны. Я уходила в крио после него, забрали 22 ЯК.

0
31.03.2017
Ксю
Арсений, 15 лет Москва

Читаю, что можно подкалывать хгч если все же перенос будет. Посмотрим, конечно как врач решит так и сделаю. Спасибо

0
31.03.2017
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

У меня взяли 34 клеточку при этом была лёгкая гипера но ре сказала почти сразу что не получилось поскольку гипера.а в крио удача через пару циклов.

0
31.03.2017
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Да, можно, но это может спровоцировать гиперу как раз.. В общем, смотрите по анализам и своему состоянию)

0
31.03.2017
Ксю
Арсений, 15 лет Москва

Так и сделаем!!!

0
31.03.2017
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

Ещё выскажусь.для меня это больная тема.

Я в свежем прям не допускалаухода в крио и не слушала советов которые девочки пишут.

Сейчас жалею.поскольку крио закончилось плохо хоть и наступила б.а клеточек больше не осталось,а послушала бы общественное мнение были бы сейчас крошки еще)

Не бойтесь крио.не торопитесь.в нашем деле главное хорошая подготовка.

0
31.03.2017
Пчела
Киев

Если будет крио, то шансы намного выше. Так, что подумайте!

0
31.03.2017
Ксю
Арсений, 15 лет Москва

Спасиб!

0
31.03.2017
Диферелин 0,1 после переноса, зачем? Сдала ХГ

Похожие записи