Войти

Девченки,это для вас...для поднятия настроения...Плакала от смеха когда читала))

Лена
Бари

Пхахх😂😂😂😂😂😂😂 я так же сходила на танец живота !!! Это треш , я не могу ниче синхронизировать , жопа у меня летит в одну сторону , руки в другую , бошка не знает куда крутиться , мозг взорван , живота у меня нет , чем трясти не понимаю !!! Пришла домой решила мужу исполнить чему учили , он просто молча посмотрел встал и пошёл печенюхи жрать )))) с вердиктом , что таких неуклюжишь баб он не видал Никогдааааа!!!! Танцы оставлены на веки !!!

0
31.03.2017
Леночка
Москва

)))...Я тоже когда прихожу впервые чем-то заниматься-делаю вид что я бывалый ас,со стажем как минимум 10 лет и с медалями всех достоинств)) А потом чтобы не терять лица (так как испытываю нечто подобное тому,что описано в этом рассказе) пытаюсь как могу скрыть одышку,напряженное лицо и желание сбежать сию же минуту))

0
31.03.2017
Лена
Бари

Да)))))))) мой муж ещё спросил трезвая ли я)))) и если вдруг с ним разведусь , и буду нового мужика завлекать )))) сказал чем угодно тока не этими конвульсиями )))))))

0
31.03.2017
Леночка
Москва

)))))))))))))))))))))...зато они себя считают супер танцорами...мой когда пытается дома танцевать я от смеха сползаю на пол (на публике ни-ни...он же брутал,сильный мужчина)))) ...это похоже на бокс,смешанный с непонятными движениями руками,выпиранием вперед бёдер,конвульсиями и пьяной бабой,пытающейся сохранить равновесие с серьезной миной))

0
31.03.2017
Лена
Бари

😂😂😂😂😂😂😂😂

0
31.03.2017
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Как-то раз мне приспичило пойти на степ)) занятие я отпрыгала, оделась, дошла до дома и......

не смогла подняться на 2 ступеньки чтобы в подъезд зайти))))

Стояла и ревела пока муж не спустился)))))

0
31.03.2017
Леночка
Москва

Муж,наверняка был доволен)))) Ага,это состояние когда ноги дрожат,а еще когда кажется что мышцы стали ватными и не можешь ноги свести вместе))

0
31.03.2017
Таня
мой Ангелочек Тёма, 9 лет 3 месяцаАнечка, 5 летМашенька, 2 года 2 месяца Москва

У вас тоже супер-рассказ

0
31.03.2017
Мария
Планирую Краснодар


0
31.03.2017
Леночка
Москва

ага,картинка точно передает состояние до и после тренировки))...у меня муж рассказывает что в его зале,фитнесс-тренировки проходятся за стеклом и он постоянно видит как отряд очумелых женщин с остервенением машут ногами)))

0
31.03.2017
Мария
Планирую Краснодар

я сейчас привожу себя в порядок и картинка прям про меня )) я первые дни боялась с кровати подниматься , трусилось и болело все что можно)))

0
31.03.2017
Леночка
Москва

А у меня прям один в один было...и про трусы тоже)))

0
31.03.2017
Daria ( скоро стану мамой!!!)
Планирую Ростов-на-Дону

0
31.03.2017
Леночка
Москва

Девочки,рада что удалось поднять вам настроение...пусть оно будет таким как минимум до понедельника,а как максимум-до победного ЭКО и рождения наших деток...Взяли попу в кулак и вперед,с новыми силами!!!))

2017 год будет очень удачным!!!

0
31.03.2017
Cachar_Elle
Минск
Спасибо, чуть не укатилась под стол))))))))))))

0
03.04.2017
Ксю
Арсений, 15 лет Москва

Сижу в парикмахерской, обхохоталась со слезами)))

0
31.03.2017
Леночка
Москва

главное чтобы на прическе не отразилось))

0
31.03.2017
Natali
Светлана, 22 года 3 месяцаЕлена Сергеевна, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!!! Смеялась до слез!!! У меня эта степ-платформа стоит за дверкой уже пол года...надо её продать что ли...а то место только занимает...

0
31.03.2017
Леночка
Москва

Рада что подняла настроение))

0
31.03.2017
Tetra
Костя , 3 года 3 месяцаПланирую Петрозаводск

Сижу в кафе и с трудом сдерживаю смех😂😂😂Льются слёзы,люди в недоумении смотрят😂

0
31.03.2017
Леночка
Москва
0
31.03.2017
Иван Иванов
Волгоград

благо дело одна.РЖУ ОТ ДУШИ!!!!!!!!,и лишний раз скажу:ккааккк я люблю своего мужа!!!,все мое нытье про похудеть он слушает молча,а потом с улыбкой:ну.хомячуш,поешь еще конфетку...мой ор:хватит меня подкалывать!.а в ответ:дура!,я люблю тебя такой,какая ты есть!!!

0
31.03.2017
Людмила
Ванюша, 22 года 3 месяцаПланирую Москва

до слез!!!

0
31.03.2017
Liana
Алина, 7 лет 6 месяцев Москва

На кой хрен я прочитала это перед тренировкой! теперь буду ржать там

0
31.03.2017
Надежда
Олечка, 8 лет 8 месяцевДимочка, 8 лет 8 месяцев Балашиха

Точь в точ моя первая степ тренировка, на следующее утро реально могла двигать одними глазами, болели абсолютно все мышцы

0
31.03.2017
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Смешно, но все правда! Два года занималась на степах, только у нас по полтора часа тренировки были). Первые недели три такие мучения, потом легче

0
31.03.2017
Рижаночка
Максим, 34 года 2 месяцаЭлиночка(крестница), 19 лет 8 месяцевПланирую Рига


0
31.03.2017
Tala05
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Капец😂😂😂😂 Забрала в закладки,буду перечитывать😂😂😂

0
25.03.2018
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Супер рассказ))))) на степ не хожу, но по сути большинство тренировок тот ещё террор))))

0
31.03.2017
Лялечка
Мирон, 8 лет Новосибирск

Отличная своевременная история, спасибо

0
31.03.2017
MammyOK
Москва

Точь-в-точь моя первая тренировка😂😂😂

0
31.03.2017
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

Супер, смеялась до слез, еле дочитала))))

0
31.03.2017
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Смеялась до слез)))

0
31.03.2017
ирина
Планирую Сыктывкар

Спасибо Вам, я давно так не смеялась:-)

0
31.03.2017
Статья о психологических причинах бесплодия И снова про шейку и ИЦН.

Похожие записи