Войти

к переносу готова!

Марина
Планирую Москва

Удачи вам огромной! Дай Бог, чтобы все получилось!

у самой скоро тоже криопротокол! Вот, сейчас пиявочки ставлю!

0
02.04.2017
Вики
Рыбик, 4 года 9 месяцев Киев

Как впечатления?

0
02.04.2017
Марина
Планирую Москва

От пиявочек? Самые наилучшие! Мне они нравятся, маленькие лекари! Столько крови сосут, жуть!))))

0
02.04.2017
Наталья
Катерина, 22 года 5 месяцевПланирую Владимир

Теперь точно все получится! Удачи!!!


0
06.04.2017
Вики
Рыбик, 4 года 9 месяцев Киев

ой дай, Бог. тишина полная пока! очень жду времени чтоб сдать уже анализ

0
06.04.2017
Леночка
Москва

Вика Удачи Вам)))) Я тоже вчера после пункции, и красные труселя и полосатые носки, купила "положительный тест", мужа тоже заставила одеть красные трусы и полосатые носки......Завтра собираюсь к Матронушке (кстате если кому надо пишите передам записочку), Вот только хотела узнать, где можно купить пояс Богородицы?

0
06.04.2017
Вики
Рыбик, 4 года 9 месяцев Киев

я покупала в лавке при монастыре. спросите - они знают. спасибо Вам за пожелания. и Вам удачи и полосатого теста)

0
06.04.2017
Maria
Сыночек, 5 лет 3 месяца Челябинск

Приметы приметы! Удачи вам! Всё хорошо будет! Я перед пункцией так замерзла, что после требовала надеть на себя носки!!!(когда проснулась от наркоза, девочки по палате рассказывали, что я отказывалась ложится пока на меня носки не наденут и ведь надели же, а я не помню ничего, было очень неловко перед медперсоналом).

0
02.04.2017
Вики
Рыбик, 4 года 9 месяцев Киев

)))))))) ну правильно. Комфорт очень важен

0
02.04.2017
Ирина
Киев

Вики, удачи тебе!!! Самое главное - вера во все эти приметы и медицину - обязательно приведет к победе!

Главное помни - официально - твоя беременность уже началась!!!


0
02.04.2017
Юлия
#КрошкаЭви, 8 лет 7 месяцев Киев

Викуся УДАЧКИ ТЕБЕ ОГРОМНОЙ, пусть Боженька тебе помогает,ты неймоверная умничка и ты все что могла сделала,и я рада знакомству с таким светлым и хорошим человечком 😘 😘😘 ТРЕХЗНАЧНОГО ХГЧ И ЗАВЕТНЫХ // ТЫ БУДЕШЬ МАМОЧКОЙ!!!!

0
02.04.2017
Вики
Рыбик, 4 года 9 месяцев Киев

Спасибки дорогая))))

0
02.04.2017
Лялечка
Мирон, 8 лет Новосибирск

мне кажется, вы отлично готовы) удачи вам

0
02.04.2017
Вики
Рыбик, 4 года 9 месяцев Киев

Спасибо.

0
02.04.2017

Удачи тебе, все получится!

0
03.04.2017
Светлана
Санкт-Петербург

Удачи Вам! Пусть у Вас всё получится!

0
02.04.2017
Квiтка
Антон, 27 лет 8 месяцев Киев

УДАЧИ!!!

0
05.04.2017
Стоматологу быть или не быть... Токсикоз,ты ли это?!?!

Похожие записи