Не знаю, в какую категорию отнести вопрос. Поэтому пишу в привычную для себя))
Назначен Дюф перед протоколом на 10 дней. Пропила 6. Сегодня взяла направление на ЭКО. М жду в воскресенье. Но вот начало только что "мазать" - раньше срока. Бросать принимать Дюф, и ждать полноценный первый день сейчас уже, правильно понимаю?
жду мальчика, 2 неделя
Череповец
Дюфастон - бросать?
Мама девочки (8 лет)
Минск
Да, мне так назначали и говорили как начнутся выделения бросать дюф.
0
03.04.2017
Ответить