Завтра перенос! Девочки, нужен совет!

Есть правда в ее словах,я после первого пролета тоже хотела двоих переносить,она не разрешила,сказала тоже самое,что и ваш врач...Но настоять она не может,выбор за вами...Но я послушала своего врача...
04.04.2017
Напомню что я тоже в этой клинике делала, только у другого врача. Я тоже ещё во время стимуляции угрваривала её двоих подсаживать. Не соглашались, мол я молодая, ЯК хорошо растут, спермограмма отличная, эндометрий шикарный. Но в итоге качество эмбрионов получилось на тройку. Только из за качества подсадили двоих. Прижился один. И была гиперстимуляция яичников, хотя як всего 14 было. Оооочень болел живот, даже на сохранении полежала. Сейчас 11 недель и 3 дня и вот только только легче стало! Я думаю стоит прислушаться к Ре или реально в крио уйти! Специалисты хорошие там, я долго думала у себя в городе делать или в Челябинск ехать! Не зря ездила) Удачи вам!!!
04.04.2017
Если в свежем, то одного. Если пойдёте в крио, то переносите двоих. Удачи вам!
04.04.2017
Взяли 17 клеточек. Врач аргументировала уход в крио тем же поздним развитием гиперы при наступлении беременности. Уходим в крио. Девочки правильно говорят,уходите в крио,отдохнете и с новыми силами в бой!
04.04.2017
Уходите в крио, переносите затем одного. Поверьте беременной двойней - это очень тяжело и большие риски. Оно Вам надо?
04.04.2017
Напишу свое мнение. Я бы ушла в крио. Отдохнула бы пару месяцев, дала бы яичникам в себя прийти. За это время подумала бы еще раз, сколько эмбриончиков переносить, сделала бы спокойно крио. В крио гораздо приятнее находиться, ощущений болезненных гораздо меньше, чем в свежем протоколе, тем более что сейчас сохраняется риск гиперстимуляции. Но это все мое мнение. Вам решать :) В любом случае, желаю Вам огромной удачи!!
04.04.2017
Завтра поговорю с врачом по поводу крио. Почему-то мы с ней это не обсуждали вообще 🤔 Спасибо большое)))) хочется надеяться на лучшее 🙏
04.04.2017
Мне тоже репродуктолог уговаривала одного на подсадку в первом свежем протоколе. Тоже самое сказала, если приживутся, то двое, если нет, то нет. Подсадили одного. Тоже все у самой идеально и эмбрионы были отличники. Итог: пролёт, 2 попытка Крио-двоих подсадили и продет, 3 попытка Крио-опять двоих подсадили и в итоге 2 сыночка)) в принципе так и вышло, как говорила. Пролёт так пролёт, прижились, так оба)
04.04.2017
Двойня- это здорово)))) а причины пролетов не выясняли? Какой у вас фактор?
04.04.2017
В первой попытке была ББ, во второй вообще странно как то, хгч-540, на УЗИ ничего((. В 3 врач посоветовала уколоть Клетки трафобласты, но за деньги) 2 раза по 10000 руб. За день до переноса, и после Хгч и УЗИ. Уж не знаю, это ли помогло!Фактор трубный. Эндометрий, совместимость, генетика и т.д. Было отлично.
04.04.2017
А вы для себя решите сможете ли выносить двух, а то и трех, если вдруг кто поделиться решит.
04.04.2017
Правда в ее словах есть ,если есть риск гиперы,я бы вообще в крио ушла ,так как гипера штука пренеприятная в лучшем случае,настаивать можете только если Вы принципиально двойню хотите ,но риски тоже оценивайте ,гипера это очень больно .
04.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Полип на фоне стимуляции в протоколе ЭКО. Супердлинный протокол эко