всем привет!!) первый протокол, на 2дц было 8+9 антральных фолликулов. Ре назначила минимальную дозу Гонала 75 единиц. Сегодня было второе узи: в правом много фолликулов зреет, а вот в левом только 3 (( врач увеличила дозу Гонала до 150 единиц и ещё добавила Мерионал 75 единиц. У кого такая схема была, сколько выросло клеточек? Амг изначально 4.07
Мерионал+Гонал, у кого была такая схема?
У меня пока гонал 150 ед 3 й день стимуляции в понедельник на узи
Да высокий очень спкя еще так что дозы минимальные для стимуляции .Завтра на узи посмотрим как растут)))) но общее самочувствие отличное .Вообще не чувствую что в протоколе ))))
На узи в правом и в левом по 10 шт все одной величины в понедельник посмотрим как отвечают на стимуляцию
У меня было такое сочетание,но тоже в левом было совсем мало яйцеклеток,но он у меня и не овулирует обычно.В итого взяли 9 клеточек,росло немного больше,значит остальные пустыми оказались.
У меня вместо мерионала менопур. До этого был только гонал и нормально все росло. А вот с менопуром схема мне не подошла совсем. Еле-еле 3 фолликула подросли и в итоге с протокола сняли (((
Теперь жду следующего цикла. Врач удивился, т.к. в его практике первый раз такая схема не пошла.
хороший коктель..Гонал - для количества ,Мерионал - для качества..Получится - 8-10 хороших яйцыклеток...А вообще - не важно колличество яц...а важно качество..Пусть лучше будет 5 качественных,а не 25 пустых.
Удачи вам!
У меня со 2дц был гонал 75 и мерионал 150, на 7 мерионал 225 + оргалутран 7,8,9,10. Укол прегнил 5000 и через 36 часов пункция. Итог 12 фолликов-->8 ооцитов