Подготовка к эко?
Образ жизни до, во время и после ЭКОДевочки, привет. А кто как к эко готовился? Я по назначению врача пью фольку и омегу, но, может быть еще какие-то вещи есть, которые надо делать?
Ольга Комарова
Лично мы готовились по этой статье http://эко-клиники.рф/46-podgotovka-k-eko.html, очень подробно все написано. Тоже я пропила необходимые таблетки по назначению врача+узнала много полезного из статьи.
04.10.2017
Ответить
СветЛана
ПОСЛЕ 2 пролетов пью много чего. Зайдите ко мне в дневнике почитайте, или к Cate.
06.04.2017
Ответить
Рыжик
Сегодня 2дпп.в предыдущих циклах выписывали вигантол, вобензим, фемибион 1, фольку, коэнзим (я пила синергин - это комплекс антиоксидантов для качества як) сама пила +льняное Масло, рыбий жир. На весь протокол взяла отпуск
05.04.2017
Ответить
Айгуль
спасибо! надо уточнить у ре, может и мне стоит расширить витаминонизацию)
05.04.2017
Ответить
Бурёнка
я тоже готовлюсь сейчас. Пью фолиевую, омегу, инозитол, селен, вит. Группы В, йодомарин. Вит. Е, D и маточное молочко для профилактики. И по показаниям метипред и циклодинон.
04.04.2017
Ответить