Девочки, привет. А кто как к эко готовился? Я по назначению врача пью фольку и омегу, но, может быть еще какие-то вещи есть, которые надо делать?
я тоже готовлюсь сейчас. Пью фолиевую, омегу, инозитол, селен, вит. Группы В, йодомарин. Вит. Е, D и маточное молочко для профилактики. И по показаниям метипред и циклодинон.
Подскажите а инозитол как принимаете и где приобретали ?
а витамин В пьете или колете? я читала, что он в уколах лучше усваивается
Принимала ярину 3 мес.до протокола,после вакцинации от краснухи.И всё.
Сегодня 2дпп.в предыдущих циклах выписывали вигантол, вобензим, фемибион 1, фольку, коэнзим (я пила синергин - это комплекс антиоксидантов для качества як) сама пила +льняное Масло, рыбий жир. На весь протокол взяла отпуск
спасибо! надо уточнить у ре, может и мне стоит расширить витаминонизацию)
Лично мы готовились по этой статье , очень подробно все написано. Тоже я пропила необходимые таблетки по назначению врача+узнала много полезного из статьи.
ПОСЛЕ 2 пролетов пью много чего. Зайдите ко мне в дневнике почитайте, или к Cate.