Войти

Подготовка к эко?

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Краснодар

я тоже готовлюсь сейчас. Пью фолиевую, омегу, инозитол, селен, вит. Группы В, йодомарин. Вит. Е, D и маточное молочко для профилактики. И по показаниям метипред и циклодинон.

0
04.04.2017
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Омск

Подскажите а инозитол как принимаете и где приобретали ?

0
05.04.2017
Москва

а витамин В пьете или колете? я читала, что он в уколах лучше усваивается

0
05.04.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Краснодар

пью. Я на айхербе все заказала.

0
05.04.2017
Москва

ой, столько слышала восторгов уже про айхерб, надо таки побороть лень и разобраться, как там заказывать.

0
07.04.2017
Мама девочки (8 лет) Новый Уренгой

Принимала ярину 3 мес.до протокола,после вакцинации от краснухи.И всё.

0
05.04.2017
Москва

ой, а ярина это разве не ОК?

0
05.04.2017
Мама девочки (8 лет) Новый Уренгой

После вакцинации нельзя беременность 3 мес., поэтому и назначили.

0
05.04.2017
Москва

а, понятно, спасибо.

0
07.04.2017
Мама девочки (8 лет) Новосибирск

Сегодня 2дпп.в предыдущих циклах выписывали вигантол, вобензим, фемибион 1, фольку, коэнзим (я пила синергин - это комплекс антиоксидантов для качества як) сама пила +льняное Масло, рыбий жир. На весь протокол взяла отпуск

0
05.04.2017
Москва

спасибо! надо уточнить у ре, может и мне стоит расширить витаминонизацию)

0
05.04.2017
планирую беременность Воронеж

Лично мы готовились по этой статье http://эко-клиники.рф/46-podgotovka-k-eko.html, очень подробно все написано. Тоже я пропила необходимые таблетки по назначению врача+узнала много полезного из статьи.

0
04.10.2017
планирую беременность Одинцово

ПОСЛЕ 2 пролетов пью много чего. Зайдите ко мне в дневнике почитайте, или к Cate.

0
06.04.2017
Москва

спасибо за направление, зайду к вам в гости обязательно)

0
07.04.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Никак не готовилась.

0
04.04.2017
Москва

совсем? а витамины?

0
04.04.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Совсем-совсем) Только уже в протоколе.

0
04.04.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кемерово

У меня фолька, Д3, йодомарин

0
05.04.2017
Москва

спасибо)

0
05.04.2017
Проблемы со здоровьем после неудачного ЭКО Секс после переноса эмбрионов

Похожие записи