Войти

Начинаем подготовку к переносу! 👼👼

Лучший ответ

Olga83
Тимофей , 5 лет 5 месяцев Киров

У меня тоже сегодня 3 д.ц. Вступила в крио тоже 🙏

0
27.03.2023

Olga83, Супер! Давайте вместе ждать, веселей будет))

У вас на ЗГТ или ЕЦ ?

0
27.03.2023
Olga83
Тимофей , 5 лет 5 месяцев Киров

Denizcik , ЗГТ. Давайте🙏

0
27.03.2023

Olga83, и у меня ЗГТ ))) что назначили пить ? Кроме Эстрофема

0
27.03.2023
Olga83
Тимофей , 5 лет 5 месяцев Киров

Denizcik , у меня прогинова, Актовегин, вессел Дуэ и Ангиовит (по показаниям).

0
27.03.2023

Olga83, Прогинова видимо наш Эстрофем, остальные препараты если не ошибаюсь для крови. Почти тоже самое 😉

0
28.03.2023
Olga83
Тимофей , 5 лет 5 месяцев Киров

Denizcik , ага. У меня повышенный риск тромбофилии.

0
28.03.2023
Katerinka
Зара, 5 лет 1 месяц Анталия

Скажите пожалуйста, к какому доктору пошли?

0
29.03.2023

Katerinka, doçent Ayla Sargın Oruç прекрасный специалист!

0
29.03.2023
LenaElena
Планирую Пенза

Желаю вам от всей души удачи🤗☀️

0
27.03.2023

Елена, Большое спасибо 💐🤗

0
27.03.2023
Татьяна
Эм, 2 года 6 месяцевПланирую Москва

Мои поздравления) 😇 ура ура ура!

0
27.03.2023

Татьяна, Благодарю 💐 Так же взаимно и вас поздравляю !!!

0
28.03.2023
После переноса эмбриончика Перед пятым переносом

Похожие записи