Наконец то этот день настал.. Начинаем подготовку к переносу
Сьездила к репродуктологу, сегодня 2 д.ц., начинаем подготовку эндометрия. Эндометрий на сегодняшний день 3 мм. Прогинова по 1т 3 раза в день, свечки с виагрой 2 р в день после месячных и на понедельник, среду и пятницу назначена prp терапия.
Мне врач сначала предложила в естественном цикле, без гормонов и если не получится, в след цикле с гормонами. С моим эндометрием выбрала с гормонами, это раньше обговаривалось, она забыла наверно. Что думаете?
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Подольск
Желаю что этот протокол был успешным🙏мне вот гормоны в начале цикла не помогли нарастить эндометрий. И на третий раз решили попробовать подключить их после О. Это прогинову и Эстрожель. И тоже вставляла через день виагру до переноса. Все хорошо нарастили. Но все мы разные. В моем случае мы пробовали и так и так.
0
20.07.2023
Ответить