Войти
Мама мальчика (9 дней), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

26.03.2017 -самый важный день в моей жизни!

планирую беременность Волгоград

Поздравляю Вас!!! Вы - умница!! И очень сильная!!! Никакая не слабая! Слабая столько часов не выдержала бы, а вы супер умничка!!! Теперь у вас есть такой прекрасный сыночек!!!

Читала Ваш пост со слезами на глазах)))) Вы и Ваш муж молодцы!!! Счастья Вам и здоровья вашему малышу!!!

0
04.04.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо огромное, за такие слова 😊

0
05.04.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Позжравляю Вас с рождением долгожданного сыночка!!!!!!!


0
05.04.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)

спасибо

0
05.04.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Истра

Ох вы умничка!! Поздравляю вас с очаровательными пяточками! Прямо мои первые роды описали:) а второго родила за 40 минут и боли особой не было, так что не бойтесь дальше рожать-дорожку сыночек проложил)) и больше спите-сыну нужна отдохнувшая мамочка и больше пейте тёплого чая-молочко рекой будет))

0
05.04.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо вам за пожелания. ☺

0
05.04.2017
Мама девочки (9 лет) Киев

Солнышко, ты герой и настоящая молодец! Я ещё раз тебя поздравляю с рождением сыночка!! Молодец что написала, будешь помнить постоянно все до мелочей!!! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья каждую секунда и вкусного молочка🍼🌸☀

0
04.04.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо тебе. Так приятно😊 И вам молочка и солнечных дней.

0
05.04.2017

Поздровляю от души!!!! Да роды это очень тежолая работа, никогда незабуду, но говорят что без окситоцина не так больно... как поезд прет из тебя а выехать неможет. Муж молодчинка!!! Много вам вкусного молочка и спокойных дней и ночей

0
04.04.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)

точно про поезд)) спасибо

0
04.04.2017
Мама мальчика (10 лет)

поздравляю моя хорошая.все забудется скоро, ведь было ради кого потерпеть эту ночку.здоровья тебе и малышу

0
05.04.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, конечно))

0
05.04.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Поздравляю вас с сыночком!!! Муки конечно вы выдержали. Легче видимо у кого быстрее процесс. Вы молодец!!! Шли до конца!!! И муж ваш умничка!!!! Здоровья и еще детишек в ваш дом!!!

0
05.04.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо вам ☺

0
05.04.2017
Москва

Читаю и плачу :) поздравляю вас от всей души,все скоро подзабудется и одна улыбка на долгожданном сыночке сотрет все воспоминания о родах! Растите большие и здоровенькие:) счааааастья!!!

0
04.04.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибооо, да сынок своей улыбкой все компенсирует :)))

0
05.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Киев

Пусть растет здоровый и счастливый на радость мамочке=)

0
05.04.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо

0
05.04.2017
Мама девочки (12 лет) Брянск

Всё страшное,позади.Растите здоровенькими улыбашками🙏

0
04.04.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)
спасибо
0
04.04.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Будьте здоровы с малышом и забывайте скорее ужасы, у вас теперь время счастья!

0
04.04.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, буду стараться.

0
04.04.2017
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Здоровья, мамочке и малышу!!! Прям мои роды первые описаны)))

0
04.04.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо)

0
04.04.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Поздравляю!!!

0
05.04.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)


0
05.04.2017
Мы родились! Это случилось!!!!!!!!!!!

Похожие записи