Войти

Отслойка плаценты на 19 неделе

беременность по неделям эко
Мария
Киев

Мне ещё пессарий ставили, шейка укорачивалась, при многоплодной так часто бывает. Вам обязательно надо следить за этим!!

0
06.04.2017
Ирина
Улан-Удэ

Я тоже хотела его поставить, но мне сказали что он не нужен, с шейкой все в порядке. А вам на какой неделе его ставили?

0
06.04.2017
Мария
Киев

На 16неделе. У меня она начала укорачиваться, была около 3см.

0
07.04.2017
Мария
Киев

У меня на 16нед было, лежала в больнице на сбережении до 29нед. На 29нед у одного малыша отошли воды, кесарево, моим малышам сейчас 6мес)))

0
06.04.2017
Ирина
Улан-Удэ

Как хорошо)) я тоже верю, что у нас все обойдется.

0
06.04.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

при низкой плацентации такое часто бывает. небольшая отслойка прирастет.

0
06.04.2017
Ирина
Улан-Удэ

Спасибо, очень на это надеюсь)

0
06.04.2017
Врачи не дают больничный 8 дпп боюсь потерять своих крошек

Похожие записи