Войти

8 клеточек взяли)

Натали
Санкт-Петербург

Поздравляю вас)у меня сегодня тоже пункция и тоже 8 клеточек)))

0
10.04.2017

О,я вас тоже поздравляю))

Может наше счастливое число)

0
10.04.2017
Натали
Санкт-Петербург

Спасиб)не иначе,вам сказали когда звонить и узнавать про то,сколько оплодотворилось?

0
10.04.2017

Не, просто сказали приезжать в пятницу утром, я так поняла, если будет по нулям, то позвонят сами)

0
10.04.2017
Натали
Санкт-Петербург

Во,и мне так,только в субботу приезжать,я прям переживаю,как они там)))доживут ли до мамок))))маловато что-то 8 то)))

0
10.04.2017

У меня в прошлом из 10 дожили 2) теперь ссу))

0
10.04.2017
Натали
Санкт-Петербург

Я первый раз,ссу вдвойне)))но вроде сказали,что 8 это хороший результат!

0
10.04.2017

Поздравляю! Хороший результат! Теперь будем ждать полосатых тестов и роста хгч 🙏

0
10.04.2017

спасибо большое)и вам того же желаю)

0
10.04.2017

У нас уже 7дпп, уже тестимся вовсю 😂

0
10.04.2017

Хохо)ну огонь)

Видать полосочки?

0
10.04.2017

Сдала уже сегодня хгч, ответ вечером, полосочки ярчают. Помоги Боженька! 🙏

0
10.04.2017

Оооооо ну это ж чудесно)пусть ярчают)

0
10.04.2017

8 клеточек, хорошо. Тебе капельницу ставили? Гиперы боятся? Мне просто первый раз ставили и гипера всетки была, а второй раз без капельницы проснулась и без гиперы.

0
10.04.2017

Я так поняла они всем ставят)девочка со мной в палате была, у нее 2клеточки, но ставили тож)

0
10.04.2017

а, понятно. Держу за тебя кулачки, пусть все клеточки отлично оплодотворятся и развиваются!

0
10.04.2017


0
10.04.2017
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Хорошее количество! Теперь главное, чтобы все норм шло в плане развития!

0
10.04.2017

Жду пятницы)

Спасибо))

0
10.04.2017
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва
0
10.04.2017

Ааааа какой классный смайл)))

0
10.04.2017
Lana
Планирую Санкт-Петербург

Кровати то широченные, почти то ЛЮКС)))не то , что у нас в пригороде кушеточки))

0
10.04.2017

ахах да не говори)я предложила мужу рядом лечь, чет не захотел)от стресса наверное)

0
10.04.2017
Lana
Планирую Санкт-Петербург

О, да у них то стресс в этот день так уж стресс)))

0
10.04.2017

Не, он просто увидел мое несчастное тельце, выходящее из под наркоза))))

0
10.04.2017
Lana
Планирую Санкт-Петербург

8 клеток хороший результат! У вас с икси или просто эко?

0
10.04.2017

в прошлом было 10, дожили 2 только)посмотрим как в этот раз)

сказали отметить где икси)

0
10.04.2017
Lana
Планирую Санкт-Петербург

Мне кажется в этот раз все сложится))))

0
10.04.2017

Давай наколдуй мне)😘😘😘

0
10.04.2017

Ооо, поздравляю! Теперь ждём сколько оплодотворится)) у меня в среду пункция-боюсь ужасно страх наркоза после внематочной

0
10.04.2017

Спасибо)не боись)15минут и все)

Я вышла из под наркоза и слезы потекли по лицу, муж на панике, что случилось? Больно? А у меня просто такой вот приход😂😂😂

0
10.04.2017

😁😁😁

0
11.04.2017
zolotaya
сладкий пирожочек, 8 лет 10 месяцевДимася , 4 года 1 месяц Москва

дружочек, 8 клеточек это очень хорошо! как говорила мой РЕ, все, что около 10 - значит правильно подобрана стимуляция, максимально щадящая для женщины и клеток хороших по идее тоже должно быть по максимуму.

держим кулачки чтобы все получилось.

0
10.04.2017

Радостно читать такое)

Спасибо большое😘
0
10.04.2017
Daria ( скоро стану мамой!!!)
Планирую Ростов-на-Дону

аааааах тут увидела сколько клеточек взяли))))) Хорошо! пусть теперь хорошо развиваются!!!!!!

0
11.04.2017

Спасибоспасибо))

0
11.04.2017
Ирина
Демид, 6 лет 9 месяцевНикос , 4 года 4 месяца Ессентуки

У меня сегодня тоже пункция была) 15 яйцеклеточек взяли .. лежу, все болит, капельницу не ставили 😞 Полежала полчаса в палате и отправили домой, а как у вас состояние?

0
10.04.2017

Много)будет здорово если все ваши доживут)

Это правила клиники такие, что так быстро выгоняют?

Я пока хорошо,тянет живот чуток только)

0
10.04.2017
Ирина
Демид, 6 лет 9 месяцевНикос , 4 года 4 месяца Ессентуки

Наверно да, правила клиники... пришли и сказали, что мне можно идти... хотя я бы ещё полежала... да.. много получилось.. посмотрим как дальше они будут себя вести)) а вы в какой клинике? Я в Питере на Циолковского, 3 (бывшая Пирогова) у меня так все сильно болело, что я приняла обезболивающее, теперь лучше)

0
10.04.2017
Ольга (сменила аву)
Доченька, 8 лет 5 месяцевПланирую Ярославль

Пусть растут и развиваются!!!

У меня в последнем тоже 8 взяли.

0
10.04.2017


0
10.04.2017
Дарья
Ромасёк, 8 лет 8 месяцевМарианка, 6 лет 11 месяцев Баку

8 клеточек это супер!!!! Это оптимально!!! Пусть все оплодотворятся и будут расти!!

0
10.04.2017

Надеюсь)спасибо большое)

0
10.04.2017
Кеда
Александр, 9 лет 11 месяцев Москва

Желаю что бы все закончилось хорошо ;) от всей души желаю!

0
10.04.2017

Спасибо большое)я очень на это надеюсь)

0
10.04.2017
Олеговна
Любимый, 6 летКнопочка, 2 года 11 месяцев Курган

Вид из окна прям поддерживает духовно))) Удачииии))))

0
10.04.2017

Да вообще

Спасибо))

0
10.04.2017
Kate
Санкт-Петербург

Давай, держу кулаки. Кулачищи.)

0
10.04.2017


0
11.04.2017
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Удачи тебе!!!!

0
10.04.2017

Спасибо, Надюш)

0
10.04.2017
Наталья
Санкт-Петербург

Теперь пусть растут и делятся!

0
10.04.2017

Спасибоспасибо)

0
10.04.2017
Marinka //
Иркутск

Удачи вам!!!

0
10.04.2017

Благодарю)

0
10.04.2017

Теперь будем ждать,удачи Вам ))

0
10.04.2017

спасибо большое)

0
10.04.2017
Liliya-lilu
Мюнхен

Удачи)))
0
10.04.2017

благодарю)

0
10.04.2017
Анализы до пункции и после переноса Дюфастон, Пайпель- месячные?

Похожие записи