Войти

Голова кругом

Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

И у меня (правда, не эко, но тоже на утрике сидела 600 мг) была отслойка большая, потом организовалась и рассасалась. Берегите себя, отлеживайтесь, тонуса не допускайте и все будет хорошо

0
11.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Ярославль

Спасибо! А как утром влияет? Лежать...значит нельзя на работу?

0
11.04.2017
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Утрожестан вагинально - единственный препарат гормональный с доказанным сохраняющим действием на ранних сроках (по данным конференции 2016г): не дает матке приходить в тонус как минимум

0
11.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Ярославль

Скажите, а сколько времени она рассасывается?

0
11.04.2017
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

У меня две недели

0
11.04.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

у меня прошло уже больше месяца и не рассосалась. никакой работы , конечно, лежать и лежать.

0
12.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Ярославль

Дома лежите?

0
12.04.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

да, выписали 17 марта и с тех пор дома, с 17 апреля кладут на дневной...

0
12.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Ярославль

А на дневной зачем? Угроза сохраняется?

0
12.04.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

гематома большая, 67*13 мм, так и не вышла. будут капать , как врач сказала, "что-то для рассасывания"

0
12.04.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Бедная, сколько нервничаешь. Это понятно, но надо расслабляться, чтобы матка в тонус не приходила. Читай книги, журналы, отвлекайся, как можешь. Все будет так, как должно быть!!! От тебя сейчас зависит спокойствие нервной системы, а остальное уже не зависит.

0
11.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Ярославль

Спасибо! Да я конечно стараюсь сохранять спокойствие. Валерианка помогает и уверенность в благополучном исходе. А пишу сюда чтобы услышать положительные примеры. Очень помогает. Я лежу одна в чужом городе. ББ уже как подружка!!!

0
11.04.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Примеров много!

0
11.04.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

У меня была отслойка 23мм на сроке 7 недель,я лежала 2 недели на сохранении,как мне объяснили что отслойку плод должен перерости,она уменьшается за счет роста плода,на 9 неделе уже она не несла угрозу плоду,но при этом нужен полный покой,лежачее положение...у вас отслойка увеличивается сейчас нужен максимальный покой,возьмите больничный и вылеживайте деток

0
11.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Ярославль

Спасибо! Я с прошлого вторника в больнице лежу.

0
11.04.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

отслойка заживает. не нервничать и не допускать тонуса. больше от вас ничего не зависит. ПЯ будут расти, "обрастать" отслойку" постепенно.

0
12.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Ярославль

Спасибо!

0
12.04.2017
Д ДИМЕР НА 7ДПП Тест толерантности к глюкозе с нагрузкой (с определением инсулина)

Похожие записи