Девочки, добрый день! Врач сказал придерживаться белковой диеты против гиперы... Что можно есть? Что нельзя? Врач сказал никакой молочки, кофе, чая, овозей, фруктов - а что тогда на завтрак, обед, ужин есть отварную индейку с гречкой? 
Кто как спасался?) 

до пятницы, там посмотрим, что выросло
По хорошему врач должна вам правильно скорректировать дозировку стимулирующих препаратов. Моя Г ни разу не заикнулась о диете какой-либо, просто умоляюще просила еще хоть кг веса прибавить, а то сложно дозу давать, когда бараний вес)))))))))