Войти

Диета при эко!

Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

ее не всем назначают, зависит от кол-ва зреющих фолликулов,от яичников и АМГ...В целях избежания гиперстимуляции яичников или облегчения симптомов.

0
11.04.2017
Счастливая
Краснодар

Поняла,спасибо. У нас 20 выросло,не щнаю много это или мало

0
11.04.2017
Al
Сынок , 5 лет 10 месяцевСынок , 1 год 10 месяцевПланирую Махачкала

Не мало точно))

Про риск гиперы не говорил док?
0
11.04.2017
Счастливая
Краснодар

Вообще нмчего не говорила!сказала что все шикарно и все по плану...может хочет в крио,хотя только сегодня эндометрий хвалила говорила что самый раз то что ей необходмо

0
11.04.2017
Al
Сынок , 5 лет 10 месяцевСынок , 1 год 10 месяцевПланирую Махачкала

Попробуйте белковый коктейль пить до пункции и несколько дней после неё. Не обязательно что вас ждет гипера, просто подстраховаться. Ну и кушать мясо, индейку. Воды рекомендуют пить побольше но задержки жидкости быть не должно. Моя ре всё время спрашивала хорошо ли я хожу по маленькому, говорила что надо много пить и много пипи)))

0
11.04.2017
Счастливая
Краснодар

Спасибо за совет!Начну придерживаться им!Ну с задержкой думаю не должно быть проблем

0
11.04.2017
Al
Сынок , 5 лет 10 месяцевСынок , 1 год 10 месяцевПланирую Махачкала

Пусть всё будет хорошо

0
11.04.2017
Счастливая
Краснодар

Спасибо!

0
11.04.2017
Юлия
Барсучок, 8 лет 5 месяцев Ставрополь

Не обязательно у Вас будет гипера, мне Ре сказала о ней в середине протокола. Но я маленькая и СПКЯ, т.е. с предрасположенностью. У меня и получилось их 33 шт. Главное пить воду, есть мясо (из проверенного магазина, чтобы не запичкали тушки гормонами), ничего газообразующего. Мне измеряли живот, следили, чтобы жидкость не скапливалась. Ближе к пункции живот болел, немного вырос, яичники видны были над трусами ))) Но организмы у всех по-разному реагируют на стимуляцию, поговорите со своим Ре. Потому что моя Ре однозначно сказала уходить в крио из-за гиперы, надо быть готовой и к такому, но и это неплохо-организм отдохнет. Спокойствие, главное спокойствие. Берегите себя

0
11.04.2017
Счастливая
Краснодар

Спасибо! Очень все развернуто! у меня из ощущений так нет таковых,чуть чуть тянет,колет нет нет,а прям такого ничего! Буду настраиваться на хороший исход!Спасибо что не прошли мимо

0
11.04.2017
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

это не мало...Тут вот как раз диеты надо придерживаться,с Ре надо поговорить

0
11.04.2017
Счастливая
Краснодар

Спасибо за ответ!Уточню!Но и начну поидерживаться диеты наверно....

0
11.04.2017
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

Удачной пункции,крепких клеточек и здоровья!!!

0
12.04.2017
Счастливая
Краснодар

Спасибо большое!!!

0
12.04.2017

Очень даже нормально выросло! Пейте воду не менее 2,5 л в сутки (обычная негазированная вода) и белковая пища. Не повредит точно!

0
11.04.2017
Счастливая
Краснодар

Спасибо! Столько информации получила!

0
11.04.2017
Надежда
Олечка, 8 лет 8 месяцевДимочка, 8 лет 8 месяцев Балашиха

Еще соль, сладости, жареное и копчение исключить

0
11.04.2017
Никто
Планирую Тайбэй

Гипера будет точно Готовьтесь Меня на 4 день после пункции накрыло. Ассистент доктора сказала что надо правельно питаться и пить воду.

0
11.04.2017
Счастливая
Краснодар

Нц вот....я в панике уже...гипера это что вообще,плохое самочувствие...я просто только знаю что если она есть то переносят в крио

0
11.04.2017
Никто
Планирую Тайбэй

Гипера-это когда в бараний рог скручивает от боли и живот раздувает так будто сейчас взлетишь. Кому то везёт и ничегошеньки не бывает,а кого то вот так мучает. У меня была средняя я перетерпела и не поехала в скорую. Часа три так вот держало выпила обезболивающего потом отпустило. Правда Я болели потом несколько дней ещё. Придерживайтесь диеты и пейте многим помогает.

0
11.04.2017
Надежда
Олечка, 8 лет 8 месяцевДимочка, 8 лет 8 месяцев Балашиха
Комментарий удален
0
11.04.2017

С чего бы это? Мне пунктировали 23 ЯК. Гиперы не было, даже намека. Не пугайте человека.

0
12.04.2017
Никто
Планирую Тайбэй

Ну значит вам повезло. Не у всех ведь организм одинаковый. Её и пронести может и накрыть тоже. Я не пугаю а просто предупреждаю. Почти у всех у кого брали около 20 и больше як была гипера. Я сама вот нидавно через это прошла18 як. И на 2дпп скрутило Подруга тоже недавно пунктировали 20як на 4дпп накрыло в больницу пришлось ехать. Многи через это проходят

0
12.04.2017
Яна
сын, 8 лет 3 месяца Нижний Новгород

Пункция была в субботу. До нее про диету не было слова и я ела что хотела. После пункции врач сказал больше пить и есть белка. Уже из ушей этот белок лезет. Вчера была на узи гиперы нет слава Богу. Маленький совет - после пункции полежите подольше в палате со льдом, я вскочила через 20 минут теперь вот гематомы.

0
11.04.2017
Счастливая
Краснодар

Спасибо большое за такой ответ! обязательно прислушаюсь!!!😘Успокоили

0
11.04.2017
Яна
сын, 8 лет 3 месяца Нижний Новгород

Удачи Вам!

0
11.04.2017
Счастливая
Краснодар

Спасибо😘

0
12.04.2017
Aisha
Сын, 8 лет 6 месяцевСын, 6 лет 6 месяцев Люцерн

Вода - самое главное, плюс белковая еда. Мне говорили каждые 3 часа что-то съедать. За несколько дней до пункции сказали увеличить кол-во воды с минимум 2,5л на 3,5л. 22 клетки пунктировали. Удачного четверга вам!

0
11.04.2017
Счастливая
Краснодар

Спасибо огромное за ответ!!!! Начну сегодня же!!! Лишним похоже не будет!Спасибо за пожелание,надеюсь все пройдет хорошо!

0
11.04.2017
Aisha
Сын, 8 лет 6 месяцевСын, 6 лет 6 месяцев Люцерн

Да,да лишним не будет. Не волнуйтесь, все у вас пройдет хорошо!

0
11.04.2017
Счастливая
Краснодар

Спасибо большое!!!! 😘

0
11.04.2017

Мне на 7 день стимуляции сказала,что надо пить 2-3 литра воды и на белковую пищу наседать) и так желательно до переноса, а там уже по состоянию

0
11.04.2017
Счастливая
Краснодар

Начинаю паниковать уже....

0
11.04.2017
Галина
Папина копия, 9 летПланирую Липецк

еще и от врача зависит. нам ничего не назначала - сказала что диета это ерунда а вот воды и правда сказала пить больше.

0
11.04.2017
Счастливая
Краснодар

Мне даже за воду не сказала...начну наверно пить все таки...береженого бог бережет!Спасибо за ответ!

0
11.04.2017
Полина
Софья, 8 лет 6 месяцев Норильск

Мне про диету сказали только после пункции

0
11.04.2017
Счастливая
Краснодар

Спасибо!Я рано паниковать начала похоже

0
12.04.2017
Лёвка
Планирую Мама

ничего этого не соблюдала, пила столько , сколько хотела, и кушала так же. Гиперы небыло

0
11.04.2017
Счастливая
Краснодар

Спасибо за ответ!Спокойне стало

0
11.04.2017
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 9 месяцев Набережные Челны

Мне не говорила так как крио решили изначально для поддержки организма

0
11.04.2017
Счастливая
Краснодар

Ну моя и за крио молчит! Сегодня только хвалила эндик сказала то что ей нужно...вот и думай,но начну сегодня придерживаться советов на счет воды

0
11.04.2017
Белковая диета против гиперстимуляции Рубец после кесарево

Похожие записи