Войти

ПГС эмбрионов

Веравчудо
Планирую Москва

Вот здесь очень подробно написано что такое ПГС и чем он отличается от ПГД

http://myivf.spb.ru/download.php?d=7&is=doc

0
11.04.2017
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва

спасибо! Ссылка не открывается(

Но я уже читала тоже на питерском сайте...

интересно мнение девочек кто делал

0
11.04.2017
Lolly_f
Сергей, 8 лет 10 месяцев Пенза

Мы делали, как нам сказали, пгд, но есть разные способы - у нас методом ngs, проверка по всем хромосомам. Делали в Самаре.

0
11.04.2017
Мария
Любимый ангелок, 11 лет Самара

Во сколько это все обошлось?

0
12.04.2017
Lolly_f
Сергей, 8 лет 10 месяцев Пенза
0
12.04.2017
Lolly_f
Сергей, 8 лет 10 месяцев Пенза

Сейчас точно не помню, по-моему, 40000 пункция 4-х эмбрионов, за каждый последующий надо было еще доплачивать, и плюс сама диагностика 30000 эмбрион.

0
12.04.2017

Оля, мне Львова сегодня сказала, что в GMS это делают, я особо не вникала - мне не надо, у меня же донор, но совершенно точно помню, что да!

И как я поняла, ПГС это проверка на 46 хромосом, на полный набор.

0
11.04.2017
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва

спасибо! Я сегодня была у своей в МИД... это она и предложила ПГС

0
12.04.2017
Lucia
Москва

Я делала в Прогене по 20 тыс. за штуку. Биопсировали в ПМЦ за 20 тысяч за все три штуки. У меня из 3 нашлась одна с хорошим хромосомным набором, сейчас сидит во мне. Очень довольна, что делала диагностику, потому что самая лучшая бластоциста (первый кандидат на перенос оказалась с множественными нарушениями). А так с первого переноса все получилось. Сам анализ сделали за неделю.

0
24.04.2017
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва
спасибо за ответ!!
0
24.04.2017
Мария
Любимый ангелок, 11 лет Самара

Самара. ПГС в Династии стоит 42000 один эмбрион, минимум 2 (мах на сколько велик кошелек).

Тоже мне сегодня предложили - сижу на этот счет думаю.
0
12.04.2017
Зина
Мальчик, 7 лет 1 месяц Москва

Если еще актуально,я в процессе, мы делаем ПГД методом NGS самый продвинутый метод на сег.день.Делаю в Мид Кунцево биопсия более 10 шт 27т.р. заморозка 1300,ПГД одного 35 до 4-х после 4-того 28т.р

0
02.05.2017
letka_jenka
Сыночек, 10 лет 1 месяцСыночек, 6 лет 9 месяцев Москва

Пусть все получится!сколько можно уже?

0
11.04.2017
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва

Спасибо дорогая.

0
12.04.2017
девочки,чего ждать??? Перенос

Похожие записи