Девочки, подскажите, пожалуйста, на 3 скрининге (срок 33 недели и 4 дня) увеличен размер желудка малыша (Норма до 3,7, а у малыша 4,9). остальное все в норме.
Сказали на УЗИ, что это, возможно, от того, что малыш переедает, либо малыш наглотался воды.
Либо возможно я плотно поела перед УЗИ (я, конечно, кушала но неплотно, но сладкое). Либо....
Поставили на контроль.
Было ли у кого такое? Очень переживаю.
жду мальчика, 35 неделя
Москва
3 скрининг. Увеличен желудок.
Мама девочки (9 лет)
Калуга
Не переживайте.У нас тоже на 2 УЗИ лоханки почек были увеличены,потом все хорошо стало.Скорее всего просто малыш только покушал)))
0
12.04.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Уфа
что у вас в итоге?у нас тоже увеличен сейчас
0
27.03.2018
Ответить
Мама двоих (9 лет, 2 года)
Москва
Перед родами по Узи было уже все норм) сейчас нам почти 10 месяцев. С желудком все хорошо. Сам уменьшился ещё а животике . Видимо вод много глотал либо обжорка был)))
0
27.03.2018
Ответить
Мама двоих (9 лет, 2 года)
Москва
Ещё нам кишечник смотрели хорошо. Если там проходимо все и пища проходит у малыша то все норм тогда . Закупорки нет. Как мне сказали узисты. Если многоводие, кишечник неверно работает то тут надо бить тревогу. Слава богу у нас этого не было. 🙏🙏🙏
0
27.03.2018
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Уфа
вот и у нас кишечник проходим сказала не волноваться...но все равно не дает покоя
0
28.03.2018
Ответить