Войти

3 скрининг. Увеличен желудок.

Юлия
Алиса, 9 лет 9 месяцев Калуга

Не переживайте.У нас тоже на 2 УЗИ лоханки почек были увеличены,потом все хорошо стало.Скорее всего просто малыш только покушал)))

0
12.04.2017
Malinka
Игорь, 9 летАртём, 2 года 6 месяцев Москва

Буду надеяться🙏Спасибо) жду УЗИ ;)

0
12.04.2017
Albina
Ариша, 14 лет 1 месяцРамаз, 8 лет 1 месяц Уфа

что у вас в итоге?у нас тоже увеличен сейчас

0
27.03.2018
Malinka
Игорь, 9 летАртём, 2 года 6 месяцев Москва

Перед родами по Узи было уже все норм) сейчас нам почти 10 месяцев. С желудком все хорошо. Сам уменьшился ещё а животике . Видимо вод много глотал либо обжорка был)))

0
27.03.2018
Malinka
Игорь, 9 летАртём, 2 года 6 месяцев Москва

Ещё нам кишечник смотрели хорошо. Если там проходимо все и пища проходит у малыша то все норм тогда . Закупорки нет. Как мне сказали узисты. Если многоводие, кишечник неверно работает то тут надо бить тревогу. Слава богу у нас этого не было. 🙏🙏🙏

0
27.03.2018
Albina
Ариша, 14 лет 1 месяцРамаз, 8 лет 1 месяц Уфа

вот и у нас кишечник проходим сказала не волноваться...но все равно не дает покоя

0
28.03.2018
Скрининг 1 триместр Тянет низ живота и поясницу!

Похожие записи