Вчера прошла первый скрининг.Срок 11-12 недель.)
По узи КТР 44мм
ТВП-1,1мм
Кости носа 1,8мм
Хорион по передней стенке матки, нижний край его перекрывает область вн.зева на 13,0мм. Узист ничего по этому поводу не сказал...Интересно это норма или как? Девочки,кто знает а?
По крови
B-ХГЧ свободный -29,5
РАРР-А -0,37.
На прием к врачу теперь только 18 апреля.