Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 15 неделя Москва

Скрининг 1 триместр

Москва

У меня тоже хорион полностью перекрывал внутренний зев ( из-за этого кровило первый триместр )

К концу срока беременности плацента поднялась полностью , были ер

0
12.04.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

так вот и у меня кровило...
0
12.04.2017
Москва

из -за предлежания скорее всего и кровило , в большинстве случаев плацента поднимается , на 12 нед. Было полное тоже предлежание , а к 22 неделе уже на 22 мм выше зева, мне говорили важен покой физический и половой

0
12.04.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

ну у меня физического покоя нет. я работаю, хоть и работа сидячая.
0
12.04.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

С отличном скринингом Лен! Тяжелое при нижнем предлежании не рекомендуется, со временем должно подняться! Растите!!!

0
12.04.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Спасибо)теперь другая напасть.пост написала...живот низ вернее болит с ночи...ходить больно...к врачу поеду скоро

0
13.04.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

ну вот...давайте чтобы все у вас с малышом хорошо было!

0
13.04.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!

0
13.04.2017
Мама троих (25 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Тьфу-тьфу, Лен!!!💞💞💞💞💞

Дай бог так же потихоньку и до 40-й недели ))))

0
12.04.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

да уж)
0
12.04.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! Хорошо, что всё хорошо! Остальное выправится(поднимется).

У меня там тоже что-то низко (про это мельком сказали), сказали, что на это будут более точно смотреть в 20 недель. И сказали, что должно подняться)))

0
12.04.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

предлежание пока есть, совсем незначительно, поднимется точно.

а так норм все.

0
13.04.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Сейчас норма пока,к 28 неделе должно все подняться)

0
12.04.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

надеюсь)
0
12.04.2017
Москва

В группе "Беременность" периодически задают такой вопрос. Насколько я поняла, что паниковать не надо, плацента еще поднимется.

0
12.04.2017
Ведение беременности!!! 3 скрининг. Увеличен желудок.

Похожие записи