Мазок смущает. Критичные результаты?
похожий результат! чем вылечили? мне много всего прописали! и два вида таблеток и свечиЯ проставляла полежинакс, но после не улучшилось 20-25 лейкоцитов, при норме до 10 и обнаружены дрожжевые клетки и псевдомицелий.
Вчера опять мазок сдала, сегодня надеюсь результат придет.
мне вот что назначили, я только прошла лечение, лейкоцитов стало немного меньше но все равно 30-40.. 
Лактожиналь мне Ре назначала, но я тоже не проставила их, тк уже другие купила свечи на тот момент. Получается до у меня было 30-40, а после тержинана и полижинакса 20-25. Сдавала мазки в разных местах.
лактожиналь это не свечи а полезные бактерии (в виде прозрачно ампулки с сыпучим веществом внутри)а у вас есть эрозия? у меня вот есть переживаю что из-за нее воспаления
Тержинан и Полижинакс не помогли мне в общем. Хотя врач гексикон назначала, но я его не ставила. где-то чуть больше двух недель молочница была и я пропила флюконазол. Вот сегодня получу результат и вам отпишусь.
Я мазок перед Мес сдала, потом ставила все 6 дней мес, и после окончания пересдала.
Посев с чувствительностью к антибиотика и анаэробам, и пцр на герпес 1,2 цмв, зостер, ВЭБ.
Если есть эрозия может и она дать, лейкоциты как при воспалении.
Лучше сначала посев сидеть все-таки с бак чувствительностью, а потом лечение, а то можно и флору просто так прибить
