Девочки, кто-нибудь сталкивался?
После подсадки Б не наступила, начались М. Продлились 5 дней, немного меньше, чем обычно.
А спустя неделю, опять начинаются. Это гормональный сбой?
Спасибо.
Девочки, кто-нибудь сталкивался?
После подсадки Б не наступила, начались М. Продлились 5 дней, немного меньше, чем обычно.
А спустя неделю, опять начинаются. Это гормональный сбой?
Спасибо.
У меня такое было в феврале. Сразу после крио (был крио згт на блокаде). После отмены поддержки пошли месячные. На 9 дц пришла к ре на пайпель - через день начались месячные 5 дней - потом 6 дней перерыва и опять месячные....и через 11 дней опять.
Врач посмотрел - сказал гормональный сбой и из за этого гиперплазия эндометрия. Сразу после месячных сделали гистеру - но я ее и так собиралась делать.
Пусть доктор на УЗИ посмотрит
как минимум гормональный сбой, тем более, если прот был свежий. Также может быть патология эндометрия.
У меня было похожее но после свежего. Крио на згт у вас?
так может полип проявляться, вряд ли это М...сходите на узи
Полип? Ок, записалась уже к док. Спасибо.