Войти

2ые М за месяц

Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Киев

У меня такое было в феврале. Сразу после крио (был крио згт на блокаде). После отмены поддержки пошли месячные. На 9 дц пришла к ре на пайпель - через день начались месячные 5 дней - потом 6 дней перерыва и опять месячные....и через 11 дней опять.

Врач посмотрел - сказал гормональный сбой и из за этого гиперплазия эндометрия. Сразу после месячных сделали гистеру - но я ее и так собиралась делать.

Пусть доктор на УЗИ посмотрит

0
12.04.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Ух, это интенсивно. Спасибо.

0
12.04.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

как минимум гормональный сбой, тем более, если прот был свежий. Также может быть патология эндометрия.

0
12.04.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Нет, был криопротокол. Спасибо, почитаю.

0
12.04.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Полип, гиперплазия-в эту сторону можно капнуть. По узи это не всегда видно, кстати.

0
12.04.2017
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

У меня было похожее но после свежего. Крио на згт у вас?

0
12.04.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Дюфф и Утрик

0
12.04.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

так может полип проявляться, вряд ли это М...сходите на узи

0
12.04.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Полип? Ок, записалась уже к док. Спасибо.

0
12.04.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Анапа

У меня так с полипом было после ЗБ...

0
12.04.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Спасибо. Что-то потом прописали?

0
12.04.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Анапа

Гистеру с полным РДВ сделала в эту субботу. Сейчас антибиотики принимаю...

0
13.04.2017
Направо пойдешь - недовольно мужа найдешь, налево пойдешь - эмбриошек растрясешь Неудачный протокол

Похожие записи