Войти
жду девочку, 8 неделя Москва

Мой хгч

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Тихо поздравляю:) на 6ДПП уже приличная полоска была

0
13.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

На этом фото ничего не настраивала, издалека так сказать сделано. А воь когда отдельно тест на 6дпп фотографировала (близко) там все видно. Даже муж признал)))

0
13.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Ивантеевка

Поздравляем, ждем сердечко!

0
13.04.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Да, ярко! На новый эндометрий быстренько присел малыш)

0
13.04.2017
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

может и 2 ))) у меня оба раза ХГЧ был 297 и 288 на 13 ДПП )) оба точнее все четверо со смной )) - две двойни

0
13.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

С ума сойти)))

0
13.04.2017
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

так что бойтесь своих желаний так сказать ))))))

0
13.04.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Поздравляю! Очень-очень рада за вас! Легкой беремнности и родов вам! Пусть родится или родятся здоровенькими очень жду пост про узи! Держу кулачи!

0
13.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

😘 по узи отпишусь обязательно)

0
13.04.2017
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Таня, поздравляю!!!! Малыш или даже малыши с тобой!!! Береги их! Я очень рада за тебя) ура!!

И спасибо тебе тоже за поддержку!

0
13.04.2017
Санкт-Петербург

Поздравляю! РАДА ЗА ВАС,ЧТО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!Ждем пост про сердечко после узи,а лучше если 2 будет! А сколько недель от последних м?

0
13.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

😚 ко мне на ты пожалуйста)

Ну как то так....

0
13.04.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Я вас уже давно занесла в ранг беременных ))) Как ваши посты или комменты вижу, сразу мысль - у этой девочки получилось. Вы молодцы, растите хорошо!

0
13.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Ой😊 засмущали. 😚

0
13.04.2017
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! А почему вы решили, что один малыш с вами остался? Вы же ещё не были на УЗИ?

0
13.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Сужу по хгч.

Да, конечно только на узи будет понятно...но это мои догадки.

0
13.04.2017
Мама мальчика (7 лет) Керчь

Поздравляю!!!растите!!!вселяет надежду,что и у меня получится)

0
13.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Обязательно ✊✊

0
13.04.2017
Саратов

Поздравляю тихонечко. Мы с вами в один день сдавли хгч. У меня сегодня мазать начало

0
13.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Да, я вас читала. Я вам написала, что мне помогло:2 таблетки дюфа и сразу лечь. Через час закончилось.

Ни транексам, ни дицинон не пила/кололола, хоть и были на готове.

0
13.04.2017
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Петрозаводск

От всей души поздравляю Вас

0
13.04.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Дмитров

От всей души поздравляю вас!

0
13.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Танюш,крепкого здоровья вам с малявочкой!!!

0
13.04.2017
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Поздравляю 🌷 пусть растет (или все таки растут) там здоровеньким(и) 😊 и крепко крепко держится 🙏

0
13.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Принимайте наши поздравления )))🌸🌺💐🌼😊

0
13.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Вам отдельное спасибо. Именно ваш комментарий -пример , по поводу довериться врачу (был у меня пост перед переносом) , сыграл свою роль.

Я такая нервная была и все 10 раз перепроверяла. Давно хочу вас поблагодарить, мне тогда это действительно помогло.

0
13.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Да не за что ,я могу сказать ,что это и мне помогло ,я в свои пролётные тоже все перепроверяла ,а потом просто успокоилась )))Давайте там ,растите )

0
13.04.2017
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Яя

поздравляю !!!

0
13.04.2017
Нижний Новгород

Поздравляю!!! Как долго ты к этому шла и видеть не зря)))

0
15.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У- ху. Какие хорошие новости!!!!! Поздравляю

0
13.04.2017
Иркутск

Здорово!!! Как же хорошо читать такие новости!!!! Легкой вам беременности.

0
13.04.2017
планирую беременность Москва

Поздравляю Вас. Держите свою бусинку крепко-прикрепко

0
13.04.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

Поздравляю Вас!!!! Держитесь друг за дружку!!!

0
13.04.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Поздравляю!) растите крепышами!))))

0
13.04.2017
Москва

Поздравляю! Растите!

0
13.04.2017
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

Уррра!!!! 😍 мои поздравления!!!🌹🌹🌹

0
13.04.2017
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Поздравляю!))) Крепчайте))

0
13.04.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Ура!!!! Поздравляю!!!!

0
13.04.2017
ХГЧ и многоплодная беременность?? УЗИ 33ДПП.....вот какие мы на сегодняшний день...

Похожие записи