Войти

Кроворазжижающие и пролет

кроворазжижающие препараты
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

Я вам помоему писала... или кому-то другому тоже с такими лошадиными дозами. Это очень много, как вариант вы сорвали имплантацию.

0
17.04.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Мне писали(( я просто доверилась врачу(( в следующий раз буду с гематологом контролировать ддимер. Но вы мне написали когда мазня была, наверно изначально надо было 0,4 клексан и тромбо АСС 50

0
17.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

Я вам там написала свое мнение.

Я считаю максимум 0,4 клексана без тромбо асс должно было быть в эти дни. А сразу после переноса вобще 0,2.
0
17.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

В эти дни это я имею ввиду если бы мазни не было. ..и высокий д димер

0
17.04.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Ясно

0
17.04.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Да до переноса у меня все в норме было, мне 0,4 и не нужно было. У меня ачтв было на 0,1 снижено, врача спросила, он сказал плохо но он сам знает что делать. Ничего не объясняет и я подумала может поэтому такие дозы. В прошлых протоколах ачтв был в норме

0
17.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

Я в плане гемостаза реально только самой себе доверяю...а врачу нет. Сама все корректировала, очень много читала на эту тему. Но прекрасно понимала , что в случае чего буду виновата сама..но по мне лучше так..

0
17.04.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Врач мне написал, что все назначения без изменения. А значит такая же доза клексана 0,6 и тромбо АСС 100 почему?

0
17.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

Не знаю....честно.

Я бы и сейчас такое не пила...так как можно себе кровотечение заработать.

0
17.04.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Я не колола не пила сегодня

0
17.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

Моя мне назначила 0,6 фракса и забыла))) результат хгч ей присылаю и спрашиваю...что дальше?...она - все продолжать и на узи

А то что по ее назначениям у меня получается уже 2 недели фракса по 0,6 без монтторинга коагулограммы..это она забыла наверное. В общем и смех и слезы.

Но у меня своя схема гепаринов, поэтому мне все равно. А так бы..не знаю что было.

0
17.04.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

А как схему выстроили? С гематологом?

0
17.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

Сама

0
17.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

Хотела бежать к гематологу потом.поняла принцип их работы.и в итоге что они назначают...и передумала. По крайней мере до 14 дпп не увидила необходимости. Сейчас буду думать исходя из результатов коагулограммы

0
17.04.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

А я так боюсь самостоятельно принимать такими решения, кажется, что врачу видней, он де врач.

0
17.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

Да, конечно врач несет ответственность за своего пациента.

Это просто мой выбор и моя ответственность.

0
17.04.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

490 это ддимер в субботу был, когда мазня началась, возможно сейчас ещё меньше.

0
17.04.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Танюша,я актовегин 2 т выпила и прогинова 1т гематолог в прошлом протоколе назначил когда такое было. Прогинова самостоятельно без клексана принимается?для чего она?

0
17.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

Прогинова это эстроген. Для эндометрия у кого с ним проблемы. Да этот препарат не зависм от гепаринов.

Я без прогиновы вобще была...и сейчас тоже. С эндометрием все нормально.

0
17.04.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Может зря выпила?

0
17.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

Ну просто так прогинову врач не должен бвл назначить

0
17.04.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Нет буду тогда пить, а актовегин не повредит или тоже лучше не надо?

0
17.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

Актовегин пейте. Это вобще замечательный препарат и в Б и не в Б)

0
17.04.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо)

0
17.04.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Надо ХГЧ сначала сдать. Тесты непоказательны.

А поддержка не слишком большая.

Мне вот после подсадки клексан назначили 2* 0,4 (гематолог) , вот это страшновато. При этом плюс курантил 75 мг ежедневно. Хотя меясц назад д-димер был 50 всего.

через неделю примерно в крио подсадка у меня будет.

0
17.04.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Значит протокол не удачный был?

А как вы к крио готовились?

0
17.04.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Я вот сейчас в крио на ЗГТ. Это мой первый крио-протокол, сегодня 9 дц, завтра на узи и будет примерно ясно, когда ожидать перенос. А вообще 4 попытка будет.

До того в свежем колола 0,4 клексан ежедневно + вессел. Была бхб с клексаном.

Подготовка в гистере + лапаре заключалась. Дюфастон 10 дней. Витамины.

0
17.04.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо и удачи вам огромной. У меня тоже крошечка осталась, первый раз. В крио ещё не была, может в крио повезёт

0
17.04.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Спасибо большое! очень надеюсь на крио. У меня 3 эмбриончика, все в разных соломинках (1 трехневочка и 2 шестидневки, бластики).

Не опускай руки, давай сначала дождемся хгч.

0
17.04.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Хорошо, спасибо)

0
17.04.2017
планирую беременность Атырау

Вика, у меня была схожая ситуация. После n-дней переноса начали сперва мазня, потом выделения а потом вовсе месячные. Репродуктолог также рекомендовал пить тренаксу. К сожалению, пролет. хотя на вторые полоски еле-еле показывались.... или это результат гормонов

0
19.04.2017
планирую беременность Атырау

только мне интересно, почему вы смотрите на ддимер когда нужно хгч сдавать?

0
19.04.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

не поняла вопроса

0
19.04.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

А хгч сколько? Может у вас бхб была?

0
19.04.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Мытищи

А мне ваши дозы не кажутся высокими.

Первые три дня с переноса фраксипарин 0.6, последующие три дня по 0.3, при этом ещё актовегин 3 табл, курантил 75.
Вы ведь ХГЧ ещё не сдали, почему же сразу пролёт? Удачи!!!
0
17.04.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Тест отрицательный.

0
17.04.2017
Имуноцитотерапия Девочки, спасибо за поддержку!

Похожие записи