Девочки,первый раз заказала на этом сайте препарат,оплатила полностью и доставку в том числе...А заказ второй день стоит в статусе-обработка!Это нормально или как?Хотела написать вопрос им в разделе -проблемы с заказами,в там все строки не активны.Подскажите знающие,пожалуйста😯
Может изз-за выходных и праздника сразу не отправили? Мне обычно на 2 день приходит сообщение на электронку что отправлено, но никогда в первый день не отпрааляют.
Буду ждать,но как то волнительно всё это...Если потеряется деньги,больше никогда уже не буду пользоваться аптеками-интернет:(
Не переживайте, я несколько лет уже у них заказываю, вообще нет нареканий, сейчас даже быстрее посылка приходит чем раньше.
Мне обычно на телефон приходят все оповещения с айхерб- заказ собран, заказ отправлен, заказ доставлен. Вы телефон и паспортные данные указывали в процессе заказа? Тоже выбрала доставку Боксберри.
Уже 3 посылки оттуда получила. Обычно через 48 часов появляется информация на сайте Boxberry (если Вы, конечно, выбирали этот способ доставки). А доходит до Тулы (в моем случае) за неделю примерно.
Татьяна, не ждите, что после оплаты посылка прям на след день у вас будет.
Когда появится статус отправлена, то на сайте отслеживания, я например через пункт выдачи заказываю, отметка о посылке не раньше чем через 4-5 дней появится. Крайняя шла до мск дней 10 с момента оплаты, бывает и за 7 доходит.
Это нормально, особенно когда заказ размещается на выходных. Тем более время у них "отстает" от нашего на 9-10ч.
Может пригодится в будущем: Секретики iherb, о которых не все знают
У меня так было, когда неправильно вбила данные карты.посмотрите списались ли деньги? Если да, то ждите, сколько пользуюсь - без нареканий
Пользуюсь года 4-5. Раньше заказывали через обычную почту, но ждать тогда долго, от месяца до двух. Последние года 3 пользуюсь только Боксберри доставкой, товар приходит в пункт приёма от недели до двух!
Да Я не жду её завтра....я о том,что может что то где то зависло,статус не меняется...Вот и переживаю,первый раз воспользовалась этим сайтом.А через сколько примерно дней,статус должен измениться?
Девочки,только пришла смс,что посылочка отправлена...уррраааа!Больше переживала 