Девочки, привет. У кого был супердлинный протокол? Сегодня у меня началось кровотечение. Типа месячые были 12 дней назад, т.е. получается это типа 12 дц. Может это киста так вышла?
P.S. док звонл, скзал, что обновление цикла, скорее всего вышла киста. Даже хорошо))))