Войти

47 день блокады

Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

я была на длинном (45 дней). Никаких кровотечений не было.

Боли есть?

0
18.04.2017

Неа, док сказал, своеобразное обновление цикла. У меня киста сидела, поэтому не могли стимуляцию начинать. Скорее всего ушла и пришли месячные. Надеюсь в пятницу на узи подтвердится))))

0
18.04.2017
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Может организм так отреагировал на долгий диферелин? Что-то типа сбоя цикла при которой киста прошла, она должна была еще при первых М пропасть, а здесь подсадили организм на диф вот он и капризничает.. Ну дай Бог, чтобы кисту в пятницу не нашли и назначили стимуляторы ))

0
18.04.2017

Да может! Я уж очень надеюсь, что ушла. Она в пятницу уже по структуре была рыхлая, и такая, полумесяцем))) видно что уже начала сдавать свои позиции)))) Ну уже кровотечения никак я не ждала, но СН сказал, что даже хорошо, все обновится))))

0
18.04.2017
LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск

У меня был супердлинный- 3 диферелина 3.75. Кровотечения были через 15 дней и все вроде.

0
18.04.2017

Подскажите, а почему было 3 укола? у Вас на первый организм не отреагировал? была гиперстимуляция после первого?

0
06.03.2018
LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск

Потому что протокол так называемый супердлинный. Вызывают искусственный климакс в лечебных целях и потом сам протокол не дожидаясь месячных

0
09.03.2018
Д-димер, кто чем понижает? Пункция. 9 клеток, не мало?

Похожие записи