Войти

Д-димер, кто чем понижает?

Я в третьем свежем протоколе, перенос был 03.04, колола фраксипарин 0.3, главное медленно вводить и лучше лежа, согнув колени, в ютубе посмотрите. Колола 2 недели, ни одного синяка, иголки и правда немного туповаты, но с третьего раза привыкаешь)))) перед переносом д димер 89, на 4дпп д димер 378, на 7дпп д димер 549, протокол пролетный. В этом месяце собираюсь за последней единственной бусинкой в крио.

Вам желаю самого удачного запузачивания!!!

0
18.04.2017

Спасибо!)) купила фраксипарин, почитала,что его чаще назначают. Буду мониторить

0
18.04.2017

Удачи!!!! Пусть все получится!!@

0
18.04.2017

Спасибо)

0
18.04.2017
elena1982
Москва

я всю беременность колола от 0.2 до 0.8 клексана - 0.2 это вообще профилактическая доза она в два раза не снизит д -димер - у меня стандартно всю беременность был повышен в 2-3 раза а сразу после родов в 6 раз был повышен - через 3 недели в норме. c ним не угадаешь

0
18.04.2017

Вообщем только постоянный контроль

0
18.04.2017
elena1982
Москва

да именно так - я сдавала где-то раз в 2 недели - раз в месяц - во втором триместре он стал повышаться - но я все доносила до срока - ровно в 40 недель родила

0
17.05.2017
elena1982
Москва

я вам тут наврала - у меня после родов он был повышен в 20 раз - я думала они ошиблись и таких значений д-димера не существует - пересдала и то же самое - через три недели упал до нормы - сказали на мой организм так действует беременность) удачи!!!дай Бог чтобы все было хорошо!!

0
17.05.2017
Людмила
Лёва, 6 лет 7 месяцев Воскресенск

Да иголка правда тупая , у меня живот в синячках .

0
18.04.2017

Ох, ну теперь как будет( главное,чтобы помог

0
18.04.2017
Людмила
Лёва, 6 лет 7 месяцев Воскресенск

Ален эта такая ерунда по сравнению с нашим ожиданием .... Тебе не выдали фраксипарин ? Мне дали 10 и утрик. Больше ничего и не сдавала ни какие анализы. Только в пт надо сдать . Короче делаю только как врач скажет.

0
18.04.2017

Нет, мне только утрик выдали. Фракс сказали самой покупать

0
18.04.2017
Светлана
Димасик, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Я колю гемапаксан мне он очень нравится, и цена и иголки и результат от него хороший, до него колола клексан, от него синяки на животе и уплотнения, а гемапаксан отлично подошёл. Удачи.

0
18.04.2017

Спасибо! Посмотрю как у меня организм будет реагировать

0
18.04.2017
Татьяна
Москва

Тоже колю гемапаксан 0,6 вроде нормально, ддимер чуть повышен но сказали ддя беременеых норма. У меея лейден

0
18.04.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

а Вам одного укола в день хватит? Я фракс колола, особо синяков не было, но иглы тупые и не всегда втыкались с первой попытки

0
18.04.2017

Нее, 2 раза. Т.к врач сказал,что один раз в день, это профилактическая доза. В субботу сдать ещё раз и исходя из результатов будем смотреть оставлять два раза в день или снижать до одного

0
18.04.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

ну, тогда все верно, дней на 10 проколоть, а потом гемостаз

0
18.04.2017
Марина
Доченька, 12 лет 10 месяцев Москва

Я фраксипарин колю 0,3

D-димер 688

0
18.04.2017

Больно? Мне сказали у них иголки тупые(

0
18.04.2017
Марина
Доченька, 12 лет 10 месяцев Москва

Терпимо. Или я уже привыкла. Иногда маленький красный кружок остается.

0
18.04.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Советую фраксипарин. Ту дозировку которую вам прописал врач -0,3.

0
18.04.2017

Спасибо) сегодня начну колоть, а так уже по факту результатов буду смотреть

0
18.04.2017
Анна
Димулька, 16 лет 6 месяцевПашенька, 7 лет 10 месяцевПланирую Москва

У меня вообще ДДимер 1894 при норме мах 440. Колю фраксипарин 0,3 2 раза в день (Живот весь в синяках, иголка действительно тупая) и капельницы 2 уже были Рефортан. Сегодня пересдала анализ, жду результат, что б понять на сколько снизился

0
18.04.2017
Анастасия
Сокровище, 10 лет 5 месяцевЦветочек, 7 лет 10 месяцев Волгоград

Меня Клексан не брал, снижался только на Фраксипарине

0
18.04.2017

Я колю Клексан 0,4

0
19.04.2017
В ожидании!!! 47 день блокады

Похожие записи