Войти

Хгч растёт медленно. ПОЧЕМУ?

Простите я не поняла интересно стало а что значит внематочная если у Вас эко там же в матку сразу сажают , трубы то ни причем извините что то я не поняла

0
18.04.2017
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

При эко куча внематочных

0
18.04.2017

Странно для моего мозга это тяжело , внематочная это когда в трубе , а эко эмбрионы в матку сажают , получается они в трубу могут подняться и прекрипиться там? Офигеть я думала что если в матку посадили то уже никуда не денется а он еще и в трубу может вернуться

0
18.04.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Труба может засосать эмбрион, к сожалению % внематочных при эко около 7.

0
18.04.2017

Спасибо поняла даже не думала

0
18.04.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Он и в матке, мигрирует и до и после имплантации.

Мне вот например "посадили" его вверху, а он закрепился внизу....и потом еще в течение Б будет двигаться немного.

0
18.04.2017
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

Конечно. они же не сращу в матку имплантируются,а ищут место себе и могут в трубу уйти

0
18.04.2017

Спасибо поняла я думала все проще

0
18.04.2017
Ketrin85
Планирую Пермь

У меня при эко внематочная была

0
19.04.2017
Ольга
Сашенька, 18 летИгорь, 11 лет 2 месяцаПланирую Калуга

А какой у вас Хгч был?

0
19.04.2017
Ketrin85
Планирую Пермь

На 6 дпп около 7,5. Потом плохо рос не удваивался. С трудом до 113 дотянул. Потом остановился вовсе и начал медленно снижаться

0
19.04.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

А что сразу внематочная-то? При внематочной почти всегда хорошо хгч растет. Низкие цифры, и плохое удваивание чаще при анэмбрионии или бхб.

0
18.04.2017
Пчела
Киев

Хгч нужно сдавать через день. Пока вам рано о чем-то негативном делать выводы. Пересдайте хгч на 9 дпп, в идеале он должен быть больше 25

0
19.04.2017
Allochka
София, 5 лет 1 месяцВарвара, 5 лет 1 месяц Тамбов

Ответ просто, потому что ещё не прошло 24 часа после последней сдачи, завтра он у вас будет 20 ну или больше))) Хгч удваивается один раз в 2 дня))) Удачи!!!

0
18.04.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

хгч, сдают для контроля не каждые сутки, а раз в 2 суток и в одной и той же лабе.

0
18.04.2017
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

А зачем вы каждый день сдаете?хгч каждые 2 дня удваивается.

0
18.04.2017
болит поясница-а-а 8 дпп пятидневок

Похожие записи