Ох, девочки. Вступила я в свои 4-ый протокол, на этот раз крио.
До этого было 3 свежих, в первых двух пролёт, в третьем заветные две полосочки и рождение малыша.
Прошло 4 года, и вот мы с мужем решились на крио (у нас получилось три снежинки).
Я почему то думала, что крио - это не так тяжело физически и морально, как свежий протокол, минимум лекарств и т.п ведь пол дела уже сделано...
Вообщем, поехала я сегодня в клинику на прием, расписали мне примерную схему, сказали будет длинный протокол с блокадой (к слову, мои первые два протокола тоже были длинние с блокадой).
Приехала я домой с пакетом лекарств, а там чего только нет: и уколы, и таблы, и свечки и даже пластыри. У меня в свежих протоколах столько всего не было. Вот сижу, смотрю я на все это добро, и понимаю, что совершенно не готова снова пройти через всё это, и мысли дурацкие лезут про побочку от всех этих лекарств, настроя ноль, а отступать поздно. Девочки, а то что у меня блокада уже третий раз будет - это очень плохо? Поддержите добрым словом, пожалуйста. 
Мой крио протокол
То что боитесь побочки даже не знаю, как лучше сказать..приведу пример.
У меня золовка (сестра мужа) имея 10 летнего сына, начала думать о втором. И вот мне говорит: "ой, Тань мне уже 33..первый то в 23 родился и легко было, я была здоровее. А сейчас как я выношу, как рожу ...а вдруг здоровье ухудшится и так вон спина болит, остеохондроз.."
Знаете на это у меня просто слов не было, что ответить ...хотела я ей привести свой пример или экошек которым за 40...мы не думаем о своих побочках, мы знаем что болеть себе просто не позволим и вобще со всем справимся ради ребёнка.
Так что здесь вопрос стоит насколько сильно вы хотите этого второго ребенка.
К слову, ей уже 35 ..она так и не решилась. Счастлива своей жизнью с одним ребенком
Добрый день!
В какой клинике делаете и ФИО врача можно?