Войти

Мой крио протокол

Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

То что боитесь побочки даже не знаю, как лучше сказать..приведу пример.

У меня золовка (сестра мужа) имея 10 летнего сына, начала думать о втором. И вот мне говорит: "ой, Тань мне уже 33..первый то в 23 родился и легко было, я была здоровее. А сейчас как я выношу, как рожу ...а вдруг здоровье ухудшится и так вон спина болит, остеохондроз.."

Знаете на это у меня просто слов не было, что ответить ...хотела я ей привести свой пример или экошек которым за 40...мы не думаем о своих побочках, мы знаем что болеть себе просто не позволим и вобще со всем справимся ради ребёнка.

0
19.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Так что здесь вопрос стоит насколько сильно вы хотите этого второго ребенка.


К слову, ей уже 35 ..она так и не решилась. Счастлива своей жизнью с одним ребенком

0
19.04.2017
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Волгоград

Добрый день!

В какой клинике делаете и ФИО врача можно?

0
19.04.2017
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)

Вперед и с песней, чего тянуть-то?

0
19.04.2017
Состоялся перенос 5 дневки отличника) 5 дпп 2-х 5ти дневочек

Похожие записи