Девочки помогите разобраться. В пятницу пойду на ввод в протокол.
Что меня ждет? Как быть с больничным? (на больничный уходить не хочется, хочу просто отпуск взять на это время. Или лучше не брать, а взять на пункцию или перенос? или когда вообще?
Сказали что протокол будет длинный (еще и ПДГ хотим сделать).
К чему быть готовой? Идем по ОМС, сколько нужно еще иметь денежных запасов (кроме ПДГ)?
Модераторы,если что не так поправьте пожалуйста.