Боюсь звонить эмбриологам, решила поеду на перенос завтра и узнаю результат. Из шести оплодотворение прошли три на утро вчерашнего дня, вечером один ещё отсеялся. Больше не звоню не узнаю, что будет то будет. Надеюсь два доживут до переноса! Лежу мучают боли в груди, у кого такое было?
Новосибирск
Боюсь сглазить!
планирую беременность
Минск
Анечка, держись. Расслабься. Даст Бог все будет хорошо
0
19.04.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Ярославль
Валерьяночку выпей! Нельзя так нервничать
Может , позвонить лучше?
0
19.04.2017
Ответить
Мама двоих (18 лет, 7 лет)
Москва
Удачи! Все будет хорошо!
0
19.04.2017
Ответить