Девочки, добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, кто нибудь слышал про баросеансы во время стимуляции? Якобы повышает качество яйцеклеток у жены, и качество СМ у мужа. Кто знает хоть что-нибудь об этой процедуре? Кто ходил? Как часто? Как можно оценить результат?