Войти

Барокамера во время стимуляции

Я ходила в барокамеру, когда лечила ухо. Врач тогда тоже говорил,что она чудеса творит. Мне помогло,но было оооочень страшно в ней.

0
18.04.2017
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Эх, вот читаю отзывы: прямо как плазмаферез- процедура дорогая, но с недоказуемым результатом...

Есть сторонники, есть противники...

0
18.04.2017

У нас это стоило в 2015 году 400р за процедуру. Показаний к ней действительно куча,а противопоказаний почти нет.

0
18.04.2017
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

А у нас сейчас 2000 за сеанс

0
18.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Химки

Если Вам территориально удобна 13 ГКБ, там дешевле. Не знаю сколько сейчас, но год назад было 1200 при оплате от 5 сеансов. В протоколе не ходила. Вне протокола ходила .Эффект не понятно есть или нет.

0
18.04.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Я в Моники ездила.в конце 2015.там по 900 брали за сеанс

0
19.04.2017
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Лена, а это где?

0
19.04.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

МОНИКИ, забыла где, в инете поискать надо. огромная больница. где то на кольцевой вроде...там прямо есть целое отделение ГБО.
0
19.04.2017

Ложишься во внутрь в пижаме,к ноге подключают проводки. Закрывают капсулу и понеслось. Подают давление внутрь капсулы. Уши сначала закладывает,потом отпускает. И вот лежишь почти час и все гудит. Страшно,я 5 процедур прошла.

0
18.04.2017
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Я ходила перед крио переносом . Был пролет. Но я всем советую во первых после нее у меня стал прекрасный кровоток! Во вторых она благотворно действует на слизистые-у меня прошли изжоги и перестал болеть желудок.

Ну и через 4 месяца крио был удачный.

Я за)

0
18.04.2017

не слышала. Но читала, что девчонки иглоукалывание делают, вроде бы помогает

0
19.04.2017
Москва

Я ходила в крио для роста эндометрия. Эндометрий вымахал до 12. Но крио было не успешное(

0
19.04.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Я ходила.была бхб.но после нее я так хорошо себя чувствовала!прилив сил был!

0
19.04.2017
Проблемы с желудком сразу после переноса Боюсь сглазить!

Похожие записи