Войти

КРИО в ЕЦ!

Самое главное для крио в ЕЦ - установить точную дату овуляции. Если у Вас О постоянная и Вы примерно знаете на какой ДЦ она происходит, то за 2-3 дня до предполагаемой О нужно ходить на УЗИ. Если проморгаете - потом будет перенос "вслепую" и можете не попасть в имплантационное окно.

0
20.04.2017
NATALYA
Богдан, 11 лет 8 месяцев Белгород

спасибо) овуляция примерно на 11-14дц...пойду на узи на 9 дц и потом на 11 ...наверное это просто паника уже)))

0
20.04.2017

На 9 если будет большой доминантный фолликул, то нужно ходить потом каждый день, пока не зафиксируете О. Тогда будете знать точно.

0
20.04.2017
NATALYA
Богдан, 11 лет 8 месяцев Белгород

я бы с удовольствием каждый день ходила....но у нас по воскресеньям не работают узи(((

0
20.04.2017

Тогда в субботу вечером и в понедельник утром. И потом каждый день утром, если понадобится.

0
20.04.2017
NATALYA
Богдан, 11 лет 8 месяцев Белгород

так и получится-в субботу и в понед. утром я уже буду в Москве у своего Ре...)

0
20.04.2017
Наташенька
Солнышко, 9 лет Белгород

А мне кажется наоборот эндометрий маленький. Подругу в Москве пустили при эндометрии 11мм

0
20.04.2017
NATALYA
Богдан, 11 лет 8 месяцев Белгород

так это же только 6 день цикла! ему еще расти до понедельника как минимум))

0
20.04.2017
Наташенька
Солнышко, 9 лет Белгород

Блин, я как то про 6 дц не задумалась, извините!

Удачи вам!!!!

0
20.04.2017
NATALYA
Богдан, 11 лет 8 месяцев Белгород

спасибо))

0
20.04.2017
Сурмамочка
Сынок , 12 лет 11 месяцевЭлли Сур., 8 лет 4 месяцаМалыш Сур, 7 лет 1 месяцМалышСур, 5 лет 3 месяцаМалышкаСур, 5 лет 3 месяцаМалышка Сур, 3 года 2 месяцаМалышСур, 1 год 3 месяца Санкт-Петербург

Нормальный эндик, тесты ерунда, до 16-17 мм отследить дф, а потом каждый день на фолликулометрию. Тут раз в неделю не прокатывает, к сожалению.

0
19.04.2017
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Вроде как фолик растет в сутки на 3-4 мм...вот и считайте.овуляция где то через три дня.максимум 4

0
20.04.2017
Ольга
Георгий, 7 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 2 месяца Анапа

На 2 скорее. 4 мм в сутки - это слишком быстро😁

0
20.04.2017
Жужка
Москва

Надо смотреть какой эндик к овуляции будет, может он уже не будет так быстро расти и не будет толстым в нужный день.

Тесты я бы начала делать уже завтра утром и вечером.

0
20.04.2017
Ирэн
Планирую Ульяновск

Я ходила каждый день с 8 дц на УЗИ на 13 дц была овуляции) вам удачи!

0
20.04.2017
NATALYA
Богдан, 11 лет 8 месяцев Белгород

спасибо! у Вас был укол хгч? если да, то на какой день цикла?

0
20.04.2017
Вопрос по переносу эмбрионов Завтра стимуляция-на 5 д.ц. Не поздновато ли?????

Похожие записи