Войти

Завтра стимуляция-на 5 д.ц. Не поздновато ли?????

Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)

Стандартно с 5 по 9 ДЦ, так что не переживайте.

0
20.04.2017
планирую беременность Минск

Не знаю, как у Вас, но у нас начинают стимуляцию с 2 по 4 д.ц., на 5-й мне кажется поздновато, потому что уже образуется доминантный фоликул, а остальные не дотягиваются.

У меня первый протокол начался с 4 д.ц., итог 7ЯК, второй со 2 д.ц. - 5 ЯК, все зрелые, но у меня из-за возраста вообще мало фоликулов.

0
20.04.2017
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)

Задача нормального РЕ вырастить ОДИН, максимум два нормальных Ф, а не грозди таких, из которых ничего не получится. Это же не ЭКО.

0
20.04.2017
планирую беременность Минск

Я так поняла, что именно ЭКО.

0
20.04.2017
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)

Тогда я не поняла...

0
20.04.2017
планирую беременность Минск

У автора тема "Протоколы ЭКО". Я и подумала, что это именно ЭКО. А если просто стимуляция овуляции с ИИ, то тогда наверное, нормально начинать и на 5-й д.ц. и даже позже.

0
20.04.2017
Мама девочки (4 года) Москва

у меня было с 5 дня и к сожалению не удачно. больше такую схему применять не будем. Как объяснила врач (уже потом, сразу то чо не отложить ), что если уже наметился доминантный фоликул то все может быть бесполезно, только он пойдет в рост....

но это мой опыт, у меня вообще фоликулярный запас снижен, мой пример может Вам и не пригодиться...

удачи!

0
20.04.2017
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)

А зачем Вам больше одного? Лучше один нормальный вырастить, чем угробить еще кучу за цикл.

0
20.04.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

У меня тоже так было , только аж с 6-го дня ! Но не удачно , наметился один доминантный фоликул и пришлось все свернуть !

0
20.04.2017
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Мне ре сказала что у меня своих много фоликов это на 2 д.ц было, и желтое тело не ушло, надо подождать

0
20.04.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

У меня своих мало , а это. Раз просто было два фолликула в одном яичнике на 6 день одинакового размера . Ре решила из немного подрасти ( стимульнуть немного) но в итоге вырвался вперед только один !

0
20.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

У меня Спкя и в первом коротком протоколе на гонале со 2 д.ц. стимуляции выросло 34 яйцеклетки.Получился 1 эмбрион и не прижился.Амг 10.в этот раз будет короткий протокол с 5 д.ц. чтоб получилось меньше Я и лучшего качества

Ваш ре молодец!

0
22.04.2017
Мама девочки (8 лет) Иркутск

эх, ладно посмотрим что получится

0
20.04.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Если это длинный протокол, то не страшно!

0
20.04.2017
Мама девочки (8 лет) Иркутск

нет, у меня короткий протокол, и спкя нет все в порядке

0
20.04.2017
Мама девочки (8 лет)

Если высокий амг, много фолликулов, то мгновенный рост всех могут попридержать тем, что начнут стимуляцию на 4-5 дц. У меня так было в коротком протоколе.

0
20.04.2017
Мама девочки (8 лет) Иркутск

АМГ у меня 12,7
0
20.04.2017
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

У меня в этот раз на 6 дц началась стимуляция) удачи!!!

0
20.04.2017
Мама девочки (9 лет) Мытищи

Тромбо ас - это кроворазжижающий препарат (при стимуляции кровь сильно сгущается)

0
20.04.2017
Мама девочки (8 лет)

у вас не СПКЯ случайно?

0
20.04.2017
КРИО в ЕЦ! Идти в крио сразу после пролётного свежего протокола или подождать?

Похожие записи