Девочки помогите!!Послезавтра вступаю в протокол.А сегодня пришел результат посев на уреаплазму меньше 10в 4степени, ау мужа не обнаружено.Что мне делать.???Не возьмут в протокол?Я по ОМС в МиД .У кого было также?Что делать?Сижу плачу(((
меньше 10" 4 не лечат обычно, хотя по ОМС не знаю-могут и придраться
0
20.04.2017
Ответить
Москва
Я только от врача. Уже на субботу пункция. У меня тоже уреаплазма в 3 степени а у мужа она давнишняя у него вообще в 5 степени. Врач сказала это условно патогенная среда. Врач хороший Калинина Елена Андреевна вроде опыт и все такое. У меня все платное в частной клинике.
0
20.04.2017
Ответить