Войти

Анализы!!Уреаплазма!

M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

меньше 10" 4 не лечат обычно, хотя по ОМС не знаю-могут и придраться

0
20.04.2017
Ирина
Максим, 6 лет 10 месяцевУльяна, 3 месяца 17 дней Москва

Спасибо.Врачу написала.Молчит.

0
20.04.2017
Нина
Мытищи

Меня взяли. У меня и у мужа такой же результат.

0
20.04.2017
nastezi
Элиза, 3 года 2 месяца Москва

Взяли без всякого лечения?Таблетки , свечи не назначали?

0
20.04.2017
Нина
Мытищи

Да. Ничего не назначили

0
20.04.2017
nastezi
Элиза, 3 года 2 месяца Москва

Спасибо!

0
20.04.2017
Маша
Москва

Я только от врача. Уже на субботу пункция. У меня тоже уреаплазма в 3 степени а у мужа она давнишняя у него вообще в 5 степени. Врач сказала это условно патогенная среда. Врач хороший Калинина Елена Андреевна вроде опыт и все такое. У меня все платное в частной клинике.

0
20.04.2017
nastezi
Элиза, 3 года 2 месяца Москва

Никаких свечей не назначили до пункции?

0
20.04.2017
Маша
Москва

Свечи нет. Сказала провести санацию делать спринцевание Мирамистином или Ромазуланом потом на ночь ввести обычный тампон и на него нанести обильно Клотримазол а утром достать. Это три ночи перед пункцией.

0
20.04.2017
nastezi
Элиза, 3 года 2 месяца Москва

Спасибо!

0
20.04.2017
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

у меня тоже была уреплазма взяли меня по ОМС.

0
20.04.2017
Ирина
Максим, 6 лет 10 месяцевУльяна, 3 месяца 17 дней Москва

Скажите,а лечить потом не заставили?

0
20.04.2017
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

нет у меня было 10 и 3.

0
20.04.2017

Меньше не больше)) не плачьте, все равно будет так как доктор скажет. Вы ей доверяете?

0
20.04.2017
Ирина
Максим, 6 лет 10 месяцевУльяна, 3 месяца 17 дней Москва

Просто у меня сестра в сфере медицины работает,она меня настращала,что не возьмут в протокол и я могу навредить себе и ребенку.

0
20.04.2017
Про анализы для клиники Помогите расшифровать результаты гистологии🙏

Похожие записи