Войти

7дпп не могу уснуть, болит живот😰

Ольга
Планирую Вологда

У меня с 7ДПП крио - сильнейшие боли в животе, просыпалась,ворочалась и всю ночь в туалет бегала. С утра тест замочила - думала пролет((((((( а, там полосочка, призрачная, но моя родная))))) Болело еще жутко и весь 8 ДПП и 9ДПП ( сдала уже ХГЧ - 200))))))) Стала принимать табл. "Магне Б6 форте "+ "папаверин" ректально, строго по часикам три раза в сутки....Полегчало ))))))))))кайф)))))Теперь иногда трясусь, потому что ничего не болит.......

0
21.04.2017
Ждун
Диана, 19 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Пришел беременный хгч😊 🎉🐣

0
21.04.2017
Ольга
Планирую Вологда

Поздравляю

0
23.04.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Вставьте папаверин и выпейте но-шпу. Может полегче станет.

Мне помогало лежать на спине...в остальных позах не могла спать, очень сильно тянул.

0
20.04.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Утром если боли продолжатся напишите врачу.

0
20.04.2017
Ждун
Диана, 19 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Поняла, спасибо вам!)

0
20.04.2017
Больничный лист Реагент или что это в конце концов?

Похожие записи