Девочки позавчера выкладывала тестик сюда с 5 дпп, сегодня 7 дпп. Уколов хгч не было. Вы мне можете сказать, что это??? Я уже просто в расстроенных чувствах...
верхний 5 дпп, нижний 7 дпп. Хотела сегодня сдать для себя хгч, но видимо там от силы покажет 10... Р.С. модераторы, извините, не знаю ту ли я категорию выбрала, переместите если что.
Реагент или что это в конце концов?
Ещё от фирмы тестов многое зависит, у меня например фрау очень бледную показывал, я расстраивалась, а другие фирмы яркие
Эви вроде хорошие, но смотрите там написана чувствительность, мне фрау не понравились.
В обществе Зачатие ругают Эви из двойной голубой пачки, якобы реагенты показывают, нужно брать розовую пачку. Я не знаю, мне кажется они одинаковые. Мне беременность именно Эви из голубой показали.
Мне кажется рано вы паникуете, на 7день он у вас ярче стал
Я просто смотрю на 7 дпп у девочек тут и у них тестики даже вопросов не вызывают.. а тут я даже сама не понимаю. Может мноо воды за день пью. Литра 4 выпиваю всегда.
Не переживайте, главное ярчает, а по интенсивности у всех индивидуально. Удачи Вам!
Мне тоже кажется поярчал, раньше времени не расстраивайтесь!
Спасибо. Буду верить. А хгч наверное с такой полосочкой совсем рано сдавать? Мне бы хоть убедится, что не реагент это..
Конечно у всех индивидуально и тесты все таки по разному полосатят, я сдавала на 8дпп, тесты не делаю жалко своих нерв)
Нижний для реагента слишком яркий. Так что это скорей всего ОНО, а точнее всего она-беременность! 👏👏👏
у подруги с такой полоской хгч пришел 38,так что отлично,а тесты и с хгч 300 еще не сравнялись,сдайте хгч и не мучийтесь
У меня с тако полосочкой хгч был 92.сдавайте кровь и мониторьте.удачи😘
блин,нормально у вас все, удачи и не переживайте главное раньше времени
У меня как ваш верхний тестик ХГЧ 25 показал, результат сын. Пусть у вас все получиться.
Это привет от малыша, а не реагент, полосочка ведь розовая и она стала ярче😉🙏🏼

