Войти

Реагент или что это в конце концов?

Рыжик
Есения, 8 лет 6 месяцев Новосибирск

Ещё от фирмы тестов многое зависит, у меня например фрау очень бледную показывал, я расстраивалась, а другие фирмы яркие

0
21.04.2017
Оля
Кристина, 7 лет 10 месяцевКсения, 7 лет 10 месяцев Самара

У меня эви с голубой упаковкой двойной. Нормальный же он вроде?

0
21.04.2017
Рыжик
Есения, 8 лет 6 месяцев Новосибирск

Эви вроде хорошие, но смотрите там написана чувствительность, мне фрау не понравились.

0
21.04.2017
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

В обществе Зачатие ругают Эви из двойной голубой пачки, якобы реагенты показывают, нужно брать розовую пачку. Я не знаю, мне кажется они одинаковые. Мне беременность именно Эви из голубой показали.

Я считаю, что у вас беременные полосочки.
0
21.04.2017

личный пример. 11дпо и 13 дпо. я вас поздравляю

0
21.04.2017
Оля
Кристина, 7 лет 10 месяцевКсения, 7 лет 10 месяцев Самара

А какой хгч у вас был в эти дни, не сдавали?

0
21.04.2017

никогда не сдавала

0
21.04.2017

Мне кажется рано вы паникуете, на 7день он у вас ярче стал

0
21.04.2017
Оля
Кристина, 7 лет 10 месяцевКсения, 7 лет 10 месяцев Самара

Я просто смотрю на 7 дпп у девочек тут и у них тестики даже вопросов не вызывают.. а тут я даже сама не понимаю. Может мноо воды за день пью. Литра 4 выпиваю всегда.

0
21.04.2017

Не переживайте, главное ярчает, а по интенсивности у всех индивидуально. Удачи Вам!

0
21.04.2017
Оля
Кристина, 7 лет 10 месяцевКсения, 7 лет 10 месяцев Самара

Спасибо большое!

0
21.04.2017
ulchik1003
Глеб, 7 лет 11 месяцевАлиса, 7 лет 11 месяцев Дмитров

Мне тоже кажется поярчал, раньше времени не расстраивайтесь!

0
21.04.2017
Оля
Кристина, 7 лет 10 месяцевКсения, 7 лет 10 месяцев Самара

Спасибо. Буду верить. А хгч наверное с такой полосочкой совсем рано сдавать? Мне бы хоть убедится, что не реагент это..

0
21.04.2017
ulchik1003
Глеб, 7 лет 11 месяцевАлиса, 7 лет 11 месяцев Дмитров

Конечно у всех индивидуально и тесты все таки по разному полосатят, я сдавала на 8дпп, тесты не делаю жалко своих нерв)

0
21.04.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Нижний для реагента слишком яркий. Так что это скорей всего ОНО, а точнее всего она-беременность! 👏👏👏

0
21.04.2017

у подруги с такой полоской хгч пришел 38,так что отлично,а тесты и с хгч 300 еще не сравнялись,сдайте хгч и не мучийтесь

0
21.04.2017
Ruleva
Моя София, 8 лет Челябинск

Отличная полосочка))) ярчайте

0
21.04.2017
juliya
Мария, 9 лет Николаев (Николаевская обл.)

У меня с тако полосочкой хгч был 92.сдавайте кровь и мониторьте.удачи😘

0
21.04.2017
Лёвка
Планирую Мама

блин,нормально у вас все, удачи и не переживайте главное раньше времени

0
21.04.2017
Alis
Уфа

У меня как ваш верхний тестик ХГЧ 25 показал, результат сын. Пусть у вас все получиться.

0
21.04.2017
татьяна
Самира, 9 лет 4 месяцаИльнар, 9 лет 4 месяца Челябинск

Очень хорошие полосочки!!! Тихи Тихо поздравляю!!!

0
21.04.2017
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Это привет от малыша, а не реагент, полосочка ведь розовая и она стала ярче😉🙏🏼

0
21.04.2017
Ксюша
Планирую Яя

Да Б есть,что и говорить.Потихоньку поздравляю!

0
21.04.2017

Ну видно же, что настоящая полоска)

0
21.04.2017
Евгения
Планирую Москва

Отличная полоска, все ваше)))

0
21.04.2017
♡Дусик♡
Арсений, 8 лет 3 месяца Самара

Это явно не реагент. Ярчайте!

0
21.04.2017

//

0
21.04.2017
7дпп не могу уснуть, болит живот😰 2ДПП, опустилась шейка...

Похожие записи