Войти
Мама мальчика (14 лет), жду мальчика, 5 неделя Рязань

Стоит или нет мазать дивигель??

Москва

Не надо самой ничего назначать, следуйте рекондациям своего Ре. А по поводу перестраховки, успокойтесь прежде всего и настраивайтесь на положительный результат. От Зб вы не застрахуетесь, это прежде всего слабые эмбрионы, естественный отбор и имхо тянуть такие эмбрионы нет смысла. Просто верьте и надейтесь что в этот раз все получится. Удачи вам🍀, искренне за вас держу кулачки, у самой угроза зб существует.

0
21.04.2017
Мама двоих (23 года, 8 лет) Рязань

Спасибо большое, очень надеюсь на удачу и что больше такого не повторится . И вам очень желаю всего самого хорошего и главное исполнения желания , ради которого мы все здесь

0
21.04.2017
Москва

Спасибо, хвост пистолетом

0
21.04.2017
Мама троих (24 года, 8 лет, 1 год) Москва

Мне на третий день после пункции назначено было сдать: клинический анализ крови, общий белок, ачтв и д-димер. Эндик был 9 мм. До ЭКО с ним постоянно были проблемы, низкий эстрадиол и больше 7 мм не рос. И это на фоне Дивигеля. Но в протоколе ЭКО ни дня не мазалась, а эстрадиол до сих пор выше нормы. О как!

Слушайтесь РЕ и ничего дополнительно себе не назначайте. Удачи!!

0
21.04.2017
Мама двоих (23 года, 8 лет) Рязань

Спасибо большое , вот и у меня до ЭКО тоже с желтком проблемы обычно тоже 7-8 мм был не больше

0
21.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Щелково

Обычно на 4 день коагулограмма с ддимером и прогестерон с эстрадиолом, а не клиника о0

А по поводу дивигеля - я бы не стала без назначения его мазать, особенно не видя картину эндика в данный момент

0
21.04.2017
Мама двоих (23 года, 8 лет) Рязань

Тогда ещё сдам прогестерон и эстрадиол за одно для себя

0
21.04.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Лучше тыкву и ананас ешьте в огромном количестве

0
21.04.2017
Мама двоих (23 года, 8 лет) Рязань

Да куплю сегодня , а пюре детское с тыквой тоже даёт эффект? Дивигель не буду тогда лучше мазать а то без врача ещё хуже сделаю

0
21.04.2017
На 19 день цикла эндометрий тонкий. Не вырос эндометрий на ЗГТ

Похожие записи