Всем привет. Пересдала сегодня Хгч-8,6.. Поддержку отменили. Ждём месячных. 
Резкое падение Хгч продолжение
Я вас очень понимаю, у меня в этом протоколе тоже была надежда, но...
14 дпп 136
19 дпп 19
22 дпп 5,8
А в предыдущем
14 дпп 131
15 дпп 192,6
19 дпп 776
21 дпп ПЯ в матке
28 дпп 1258
30 дпп 1010 и вниз...
Два раза подряд, только в первый раз, в январе, еще и чистка была, сейчас хотя бы нет- вчера пошли черные месячные. Все это очень выбивает из колеи.
Сочувствую вам тоже. Это трудно понять тем кто в программах не был. Понимаю... У вас тоже резко снизился Хгч? Не могу понять - так резко он не падает. Даже после абортрв держится ещё до 300-200. ?????!!!
Я, к сожалению, между 19 и 28 дпп не сдавала, поэтому не знаю максимальное значение хгч, явно на 28 дпп он уже падал. У вас, действительно, очень странный случай, я допускаю, что хгч из крови может быстро уйти, особенности кровеносной системы (?), но укол прегнила...Лично меня это навело на мысль, а не выработались лм у вас антитела к хгч? Я не спец этой темы, просто логически, мне кажется, только так можно объяснить это.
Про прегнил Ре об'яснила что это два разных хгч и один с другим не плюсуется, и понятие "хвост" у них Репродуктологов нет тоже самое мне скзали врачи в лаборатории. Вот как то так. А про антитела надо подумать.
Мне врач сказала, что будем изучать мутации крови. Раньше у меня их не было, но, говорят, кроме врожденных бывают приобретенные.
Ой милая. Очень тебе сочувствую. Даже не могу подобрать слов чтобы тебя поддержать. Не буду писать, чтобы ты держалась..это надо перереветь, и только потом станет легче.
Юлия, а вы в Саратове делали ЭКО? В какой клинике (если не секрет)?
А что узи? Вчера была Пя в матке 6 мм. Вчера Хгч 22, сегодня 8, на 23дпп. Был 1089
Да очень жаль, но не вешайте нос , значит ещё не время, всё у вас впереди ещё , самое главное верьте. удачи вам !!!
Держись...