Войти

Мониторить ХГЧ?!?! Нужны советы!!!!!

Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

надо сдать,а чего себя изводить!!Все будет супер!!! сама сейчас сижу переживаю, у меня 14ДПП сдала контрольный ХГЧ,жду...

0
21.04.2017
Ольга
Планирую Вологда

Спасибо за поддержку!!! Как ХГЧ?!?!

0
24.04.2017
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

Теперь переживаю, контрольный был в др. лаборатории, пришлось еще раз пересдавать,рост не прям в 2 раза...Но главное - рост есть!!!Надеюсь на кроху как твой ХГЧ?(мне кажется пост не писала?)

0
24.04.2017
Ольга
Планирую Вологда

Сдала 14 ДПП - 2280...пока вроде успокоилась.....жду УЗИ....

Держу @@@@@@ и за Вас тоже....

0
25.04.2017
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

Замечательный ХГЧ !!!Спасибо!!!У меня значительно меньше,но я тоже жду УЗИ )))

0
25.04.2017
Таня
Курган

Лучше сдать повторно, чтобы не переживать и не думать. Я вот боялась сдавать, а потом за неделю до УЗИ решила проверить, а там снижение ХГЧ, бхб.. поэтому теперь немного жалею, что сразу мониторить не стала..и девочки правы спокойствие дороже. Желаю вам счастливой беременности!

0
21.04.2017
Ольга
Планирую Вологда

Спасибо , сдала,успокоилась)))))

0
24.04.2017
Олька
Сызрань

Не нужно переживать и накручивать себя!!! На 9дпп у вас хгч уже 200!!! При Б×Б хгч вообще редко поднимается выше 100единиц. Все у вас хорошо!!!))

0
21.04.2017
Ольга
Планирую Вологда

Спасибо за теплые слова

0
24.04.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Поддерживаю девчонок, которые вам ниже написали.

Мы врачам своим не все рассказываем, многие сдают дополнительные анализы для самоуспокоения 😉

0
21.04.2017
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Я сдавала примерно 2 раза в неделю до СБ+)

0
21.04.2017
Надежда
Олечка, 8 лет 8 месяцевДимочка, 8 лет 8 месяцев Балашиха
Комментарий удален
0
21.04.2017
Юлия
Саратов

Не хочу вас пугать, но моя история тому пример, что надо сдавать, чтоб все держать под контролем почитайте мой дневник. Если бы не сдавала еще бы неделю ходила с замершей. На 22 дпп Пя в матке размер хороший и пошла бы дальше ждать СБ. А потом уже выскабливание.

0
21.04.2017
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Я для своего спокойствия ещё два раза до УЗИ сдавала, хотя мне тоже врач сказала не сдавать больше)) Спокойствие дороже)

0
21.04.2017
Оксана
Планирую Минск

Сдайте ХГЧ и не мучайте себя. Я в первом протоколе сдавала 6 раз. К сожалению, у меня была бхб. Один плюс, что я ее вовремя отследила, сходила на УЗИ раньше и отменила поддержку вовремя.

0
21.04.2017
Ирина
Марк, 8 лет 2 месяцаЕгор, 8 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Врачу не обязательно все знать. Сдайте. Сейчас главное спокойствие мамочки

0
21.04.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

возьмите и сдайте, чтоб не нервничать...я мониторила с 9дпп до первого узи

0
21.04.2017
ananasik
Истра

Конечно сдайте! К чему это терпение))

0
21.04.2017
Резкое падение Хгч продолжение Первый результат хгч

Похожие записи