Войти

Мониторить ХГЧ?!?! Нужны советы!!!!!

Мама мальчика (8 лет) Балашиха

надо сдать,а чего себя изводить!!Все будет супер!!! сама сейчас сижу переживаю, у меня 14ДПП сдала контрольный ХГЧ,жду...

0
21.04.2017
планирую беременность Вологда

Спасибо за поддержку!!! Как ХГЧ?!?!

0
24.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Теперь переживаю, контрольный был в др. лаборатории, пришлось еще раз пересдавать,рост не прям в 2 раза...Но главное - рост есть!!!Надеюсь на кроху как твой ХГЧ?(мне кажется пост не писала?)

0
24.04.2017
планирую беременность Вологда

Сдала 14 ДПП - 2280...пока вроде успокоилась.....жду УЗИ....

Держу @@@@@@ и за Вас тоже....

0
25.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Замечательный ХГЧ !!!Спасибо!!!У меня значительно меньше,но я тоже жду УЗИ )))

0
25.04.2017
Курган

Лучше сдать повторно, чтобы не переживать и не думать. Я вот боялась сдавать, а потом за неделю до УЗИ решила проверить, а там снижение ХГЧ, бхб.. поэтому теперь немного жалею, что сразу мониторить не стала..и девочки правы спокойствие дороже. Желаю вам счастливой беременности!

0
21.04.2017
планирую беременность Вологда

Спасибо , сдала,успокоилась)))))

0
24.04.2017
Сызрань

Не нужно переживать и накручивать себя!!! На 9дпп у вас хгч уже 200!!! При Б×Б хгч вообще редко поднимается выше 100единиц. Все у вас хорошо!!!))

0
21.04.2017
планирую беременность Вологда

Спасибо за теплые слова

0
24.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Поддерживаю девчонок, которые вам ниже написали.

Мы врачам своим не все рассказываем, многие сдают дополнительные анализы для самоуспокоения 😉

0
21.04.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Я сдавала примерно 2 раза в неделю до СБ+)

0
21.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Балашиха
Комментарий удален
0
21.04.2017
Саратов

Не хочу вас пугать, но моя история тому пример, что надо сдавать, чтоб все держать под контролем почитайте мой дневник. Если бы не сдавала еще бы неделю ходила с замершей. На 22 дпп Пя в матке размер хороший и пошла бы дальше ждать СБ. А потом уже выскабливание.

0
21.04.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

Я для своего спокойствия ещё два раза до УЗИ сдавала, хотя мне тоже врач сказала не сдавать больше)) Спокойствие дороже)

0
21.04.2017
планирую беременность Минск

Сдайте ХГЧ и не мучайте себя. Я в первом протоколе сдавала 6 раз. К сожалению, у меня была бхб. Один плюс, что я ее вовремя отследила, сходила на УЗИ раньше и отменила поддержку вовремя.

0
21.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Врачу не обязательно все знать. Сдайте. Сейчас главное спокойствие мамочки

0
21.04.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

возьмите и сдайте, чтоб не нервничать...я мониторила с 9дпп до первого узи

0
21.04.2017
Истра

Конечно сдайте! К чему это терпение))

0
21.04.2017
Резкое падение Хгч продолжение Первый результат хгч

Похожие записи