Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Москва

11ДПП пошли выделения

Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Вам всё правильно доктор назначил. 11 ДПП слишком рано для ваших страхов - просто успокойтесь и делайте, что врач скажет. Розовые - не красные, иногда могут быть нормой. Дицинон при розовых не колят и вообще по своему горькому опыту не рекомендую его просто так колоть на авось - он сильно сгущает кровь, для меня это сыграло роковую роль. Не паникуйте, вам вполне хватит того, что добавил врач. Если будут сильнее можно добавить и транексам - но тоже только после согласования с врачом! Удачи, не паникуйте раньше времени!)

0
21.04.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет), планирую беременность Москва

Спасибо за поддержку. Но надежды все меньше. А выделения обильнее

0
21.04.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

почему ББ то сразу? у меня на 9дпп с 5дневкой лило и мазало и ничего, все норм

0
21.04.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет), планирую беременность Москва

Потом прошло или на сохранение ложилась?

0
21.04.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

2 дня транексам пила и прошло

0
21.04.2017
Мама двоих (5 лет, 2 года) Курган

Еще не все потеряно, Ре слушай и проставь уколы. Если вдруг начнутся черные выделения и заболит спина - транексам 2*3р/д. И верь в свою снежинку, помогай ей, ты ей будешь нужна еще очень долго))))

0
21.04.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет), планирую беременность Москва

Спасибо большое за теплые слова. Все сделала. Лежу, отвлекаю мысли.

0
21.04.2017
планирую беременность Самара

может дицинон или транексам добавите. Может успеете спасти. МОжет это просто гематомка, или маленькая отслоечка))))))

0
21.04.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет), планирую беременность Москва

Спасибо

0
21.04.2017
планирую беременность Мама

у меня тоже мазало,ничегострашного вам бы в больничку

0
21.04.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет), планирую беременность Москва

Если б я была 100 % уверенна в беременности (( а так я боюсь меня даже не примут

0
21.04.2017
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

И для трёхдневочки наличие бледной полосочки на 11 ДПП - это означает беременность, а не биохимическую беременность!:) Вот сдадите ХГЧ и посмотрите;)

0
21.04.2017
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино

Это может быть отслойка. Надо дицинон вколоть и Транексам выпить. При положительном ХГЧ если будет продолжать мазать в больницу на сохранение.

0
21.04.2017
9 день после переноса трехдневочек 14 ДПП и контрольный ХГЧ

Похожие записи